Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310/6309 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 26.04.2021 10:31 -
Истра 26.04.2021 10:34 1 мин 26.04.2021 10:35 4 мин
Троицкая 26.04.2021 10:38 1 мин 26.04.2021 10:39 8 мин
Манихино 1 26.04.2021 10:42 1 мин 26.04.2021 10:43 12 мин
50 км 26.04.2021 10:46 1 мин 26.04.2021 10:47 16 мин
Снегири 26.04.2021 10:53 1 мин 26.04.2021 10:54 23 мин
Миитовская 26.04.2021 10:57 1 мин 26.04.2021 10:58 27 мин
Дедовск 26.04.2021 11:00 1 мин 26.04.2021 11:01 30 мин
Малиновка 26.04.2021 11:03 1 мин 26.04.2021 11:04 33 мин
Нахабино 26.04.2021 11:07 2 мин 26.04.2021 11:09 38 мин
Аникеевка 26.04.2021 11:12 1 мин 26.04.2021 11:13 42 мин
Опалиха 26.04.2021 11:15 1 мин 26.04.2021 11:16 45 мин
Красногорская 26.04.2021 11:19 1 мин 26.04.2021 11:20 49 мин
Павшино 26.04.2021 11:22 1 мин 26.04.2021 11:23 52 мин
Пенягино 26.04.2021 11:25 1 мин 26.04.2021 11:26 55 мин
Волоколамская 26.04.2021 11:28 1 мин 26.04.2021 11:29 58 мин
Трикотажная 26.04.2021 11:30 1 мин 26.04.2021 11:31 1 ч 0 м
Тушинская (Тушино) 26.04.2021 11:35 1 мин 26.04.2021 11:36 1 ч 5 м
Покровско-Стрешнево 26.04.2021 11:39 1 мин 26.04.2021 11:40 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26.04.2021 11:42 1 мин 26.04.2021 11:43 1 ч 12 м
Красный Балтиец 26.04.2021 11:45 1 мин 26.04.2021 11:46 1 ч 15 м
Гражданская 26.04.2021 11:48 1 мин 26.04.2021 11:49 1 ч 18 м
Дмитровская 26.04.2021 11:51 1 мин 26.04.2021 11:52 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26.04.2021 11:59 1 мин 26.04.2021 12:00 1 ч 29 м
Москва-Каланчёвская 26.04.2021 12:03 1 мин 26.04.2021 12:04 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 26.04.2021 12:09 1 мин 26.04.2021 12:10 1 ч 39 м
Москва-Товарная 26.04.2021 12:14 1 мин 26.04.2021 12:15 1 ч 44 м
Калитники 26.04.2021 12:17 1 мин 26.04.2021 12:18 1 ч 47 м
Новохохловская 26.04.2021 12:19 1 мин 26.04.2021 12:20 1 ч 49 м
Текстильщики 26.04.2021 12:22 1 мин 26.04.2021 12:23 1 ч 52 м
Люблино (Кубанская) 26.04.2021 12:27 1 мин 26.04.2021 12:28 1 ч 57 м
Депо 26.04.2021 12:29 1 мин 26.04.2021 12:30 1 ч 59 м
Перерва 26.04.2021 12:32 1 мин 26.04.2021 12:33 2 ч 2 м
Курьяново 26.04.2021 12:34 1 мин 26.04.2021 12:35 2 ч 4 м
Москворечье 26.04.2021 12:36 1 мин 26.04.2021 12:37 2 ч 6 м
Царицыно 26.04.2021 12:40 2 мин 26.04.2021 12:42 2 ч 11 м
Покровское 26.04.2021 12:45 1 мин 26.04.2021 12:46 2 ч 15 м
Красный Строитель 26.04.2021 12:48 1 мин 26.04.2021 12:49 2 ч 18 м
Битца 26.04.2021 12:51 1 мин 26.04.2021 12:52 2 ч 21 м
Бутово 26.04.2021 12:56 1 мин 26.04.2021 12:57 2 ч 26 м
Щербинка 26.04.2021 13:01 2 ч 30 м

График движения электрички 6310/6309 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!