Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 18.07.2019 08:14 -
Татьянка-Южная 18.07.2019 08:17 1 мин 18.07.2019 08:18 4 мин
Нефтезаводская 18.07.2019 08:21 1 мин 18.07.2019 08:22 8 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 18.07.2019 08:26 1 мин 18.07.2019 08:27 13 мин
Керамическая 18.07.2019 08:32 1 мин 18.07.2019 08:33 19 мин
Шпалопропитка 18.07.2019 08:35 1 мин 18.07.2019 08:36 22 мин
Заканальная 18.07.2019 08:38 1 мин 18.07.2019 08:39 25 мин
Красноармейская 18.07.2019 08:44 1 мин 18.07.2019 08:45 31 мин
Судоверфь 18.07.2019 08:46 1 мин 18.07.2019 08:47 33 мин
Сарепта 18.07.2019 08:49 2 мин 18.07.2019 08:51 37 мин
Железнодорожная 18.07.2019 08:54 1 мин 18.07.2019 08:55 41 мин
Лесобаза 18.07.2019 08:57 1 мин 18.07.2019 08:58 44 мин
Завод имени Кирова 18.07.2019 09:00 1 мин 18.07.2019 09:01 47 мин
Волгогрэс 18.07.2019 09:03 1 мин 18.07.2019 09:04 50 мин
Бекетовская 18.07.2019 09:05 1 мин 18.07.2019 09:06 52 мин
Завод имени Ермана 18.07.2019 09:08 1 мин 18.07.2019 09:09 55 мин
Им. Николая Руднева 18.07.2019 09:10 1 мин 18.07.2019 09:11 57 мин
Горная Поляна 18.07.2019 09:13 1 мин 18.07.2019 09:14 1 ч 0 м
Акварель 18.07.2019 09:16 1 мин 18.07.2019 09:17 1 ч 3 м
Обувная Фабрика 18.07.2019 09:19 1 мин 18.07.2019 09:20 1 ч 6 м
Завод им. Петрова 18.07.2019 09:22 1 мин 18.07.2019 09:23 1 ч 9 м
Ельшанка 18.07.2019 09:25 1 мин 18.07.2019 09:26 1 ч 12 м
Волгоград-2 18.07.2019 09:30 1 мин 18.07.2019 09:31 1 ч 17 м
Волгоград-1 18.07.2019 09:36 8 мин 18.07.2019 09:44 1 ч 30 м
Бакинская 18.07.2019 09:48 1 мин 18.07.2019 09:49 1 ч 35 м
Мамаев Курган 18.07.2019 09:51 1 мин 18.07.2019 09:52 1 ч 38 м
Дворец спорта 18.07.2019 09:55 1 мин 18.07.2019 09:56 1 ч 42 м
Краснооктябрьская 18.07.2019 09:59 1 мин 18.07.2019 10:00 1 ч 46 м
Баррикады 18.07.2019 10:03 1 мин 18.07.2019 10:04 1 ч 50 м
Тракторная-Тов. 18.07.2019 10:06 1 мин 18.07.2019 10:07 1 ч 53 м
Тракторная-Пасс. 18.07.2019 10:11 1 ч 57 м

График движения электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!