Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 06.05.2021 20:36 -
204 км 06.05.2021 20:43 1 мин 06.05.2021 20:44 8 мин
210 км (208 км) 06.05.2021 20:48 1 мин 06.05.2021 20:49 13 мин
Стенькино-1 06.05.2021 20:53 1 мин 06.05.2021 20:54 18 мин
216 км 06.05.2021 20:58 1 мин 06.05.2021 20:59 23 мин
Денежниково 06.05.2021 21:03 1 мин 06.05.2021 21:04 28 мин
226 км 06.05.2021 21:09 1 мин 06.05.2021 21:10 34 мин
Шевцово 06.05.2021 21:15 1 мин 06.05.2021 21:16 40 мин
237 км 06.05.2021 21:20 1 мин 06.05.2021 21:21 45 мин
241 км 06.05.2021 21:25 1 мин 06.05.2021 21:26 50 мин
Старожилово 06.05.2021 21:31 1 мин 06.05.2021 21:32 56 мин
249 км 06.05.2021 21:36 1 мин 06.05.2021 21:37 1 ч 1 м
Хрущёво 06.05.2021 21:44 1 мин 06.05.2021 21:45 1 ч 9 м
Чемодановка 06.05.2021 21:54 1 мин 06.05.2021 21:55 1 ч 19 м
Биркино 06.05.2021 22:03 1 мин 06.05.2021 22:04 1 ч 28 м
282 км 06.05.2021 22:09 1 мин 06.05.2021 22:10 1 ч 34 м
Кораблино 06.05.2021 22:15 14 мин 06.05.2021 22:29 1 ч 53 м
Пл 293 км 06.05.2021 22:35 1 мин 06.05.2021 22:36 2 ч 0 м
Подвислово 06.05.2021 22:41 1 мин 06.05.2021 22:42 2 ч 6 м
303 км 06.05.2021 22:46 1 мин 06.05.2021 22:47 2 ч 11 м
308 км 06.05.2021 22:53 1 мин 06.05.2021 22:54 2 ч 18 м
Ряжск-1 06.05.2021 23:01 2 ч 25 м

График движения электрички 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!