Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 06:35 -
Галицкая 22.04.2021 06:40 1 мин 22.04.2021 06:41 6 мин
Ильино 22.04.2021 06:47 1 мин 22.04.2021 06:48 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 06:51 1 мин 22.04.2021 06:52 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 06:57 1 мин 22.04.2021 06:58 23 мин
Сейма 22.04.2021 07:04 1 мин 22.04.2021 07:05 30 мин
392 км 22.04.2021 07:07 1 мин 22.04.2021 07:08 33 мин
Решетиха 22.04.2021 07:12 1 мин 22.04.2021 07:13 38 мин
Жолнино 22.04.2021 07:15 1 мин 22.04.2021 07:16 41 мин
Пушкино 22.04.2021 07:20 1 мин 22.04.2021 07:21 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 07:24 1 мин 22.04.2021 07:25 50 мин
Калининская 22.04.2021 07:29 1 мин 22.04.2021 07:30 55 мин
Игумново 22.04.2021 07:34 1 мин 22.04.2021 07:35 1 ч 0 м
Ворошиловская 22.04.2021 07:38 1 мин 22.04.2021 07:39 1 ч 4 м
421 км 22.04.2021 07:41 1 мин 22.04.2021 07:42 1 ч 7 м
Доскино 22.04.2021 07:46 1 мин 22.04.2021 07:47 1 ч 12 м
429 км 22.04.2021 07:50 1 мин 22.04.2021 07:51 1 ч 16 м
Кондукторская 22.04.2021 07:54 1 мин 22.04.2021 07:55 1 ч 20 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 07:57 1 мин 22.04.2021 07:58 1 ч 23 м
435 км 22.04.2021 08:00 1 мин 22.04.2021 08:01 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 08:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!