Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 25.09.2020 06:35 -
Галицкая 25.09.2020 06:40 1 мин 25.09.2020 06:41 6 мин
Ильино 25.09.2020 06:47 1 мин 25.09.2020 06:48 13 мин
Ильиногорская 25.09.2020 06:51 1 мин 25.09.2020 06:52 17 мин
Горбатовка 25.09.2020 06:57 1 мин 25.09.2020 06:58 23 мин
Сейма 25.09.2020 07:04 1 мин 25.09.2020 07:05 30 мин
392 км 25.09.2020 07:07 1 мин 25.09.2020 07:08 33 мин
Решетиха 25.09.2020 07:12 1 мин 25.09.2020 07:13 38 мин
Жолнино 25.09.2020 07:15 1 мин 25.09.2020 07:16 41 мин
Пушкино 25.09.2020 07:20 1 мин 25.09.2020 07:21 46 мин
Дзержинск 25.09.2020 07:24 1 мин 25.09.2020 07:25 50 мин
Калининская 25.09.2020 07:29 1 мин 25.09.2020 07:30 55 мин
Игумново 25.09.2020 07:34 1 мин 25.09.2020 07:35 1 ч 0 м
Ворошиловская 25.09.2020 07:38 1 мин 25.09.2020 07:39 1 ч 4 м
421 км 25.09.2020 07:41 1 мин 25.09.2020 07:42 1 ч 7 м
Доскино 25.09.2020 07:47 1 мин 25.09.2020 07:48 1 ч 13 м
429 км 25.09.2020 07:51 1 мин 25.09.2020 07:52 1 ч 17 м
Кондукторская 25.09.2020 07:55 1 мин 25.09.2020 07:56 1 ч 21 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 07:59 1 мин 25.09.2020 08:00 1 ч 25 м
435 км 25.09.2020 08:02 1 мин 25.09.2020 08:03 1 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 08:12 1 ч 37 м

График движения электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!