Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 08.03.2021 20:38 -
204 км 08.03.2021 20:45 1 мин 08.03.2021 20:46 8 мин
210 км (208 км) 08.03.2021 20:50 1 мин 08.03.2021 20:51 13 мин
Стенькино-1 08.03.2021 20:55 1 мин 08.03.2021 20:56 18 мин
216 км 08.03.2021 21:00 1 мин 08.03.2021 21:01 23 мин
Денежниково 08.03.2021 21:05 1 мин 08.03.2021 21:06 28 мин
226 км 08.03.2021 21:11 1 мин 08.03.2021 21:12 34 мин
Шевцово 08.03.2021 21:17 1 мин 08.03.2021 21:18 40 мин
237 км 08.03.2021 21:22 1 мин 08.03.2021 21:23 45 мин
241 км 08.03.2021 21:27 1 мин 08.03.2021 21:28 50 мин
Старожилово 08.03.2021 21:33 1 мин 08.03.2021 21:34 56 мин
249 км 08.03.2021 21:38 1 мин 08.03.2021 21:39 1 ч 1 м
Хрущёво 08.03.2021 21:46 1 мин 08.03.2021 21:47 1 ч 9 м
Чемодановка 08.03.2021 21:56 1 мин 08.03.2021 21:57 1 ч 19 м
Биркино 08.03.2021 22:05 1 мин 08.03.2021 22:06 1 ч 28 м
282 км 08.03.2021 22:11 1 мин 08.03.2021 22:12 1 ч 34 м
Кораблино 08.03.2021 22:17 12 мин 08.03.2021 22:29 1 ч 51 м
Пл 293 км 08.03.2021 22:35 1 мин 08.03.2021 22:36 1 ч 58 м
Подвислово 08.03.2021 22:41 1 мин 08.03.2021 22:42 2 ч 4 м
303 км 08.03.2021 22:46 1 мин 08.03.2021 22:47 2 ч 9 м
308 км 08.03.2021 22:53 1 мин 08.03.2021 22:54 2 ч 16 м
Ряжск-1 08.03.2021 23:01 2 ч 23 м

График движения электрички 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!