Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 09.08.2020 20:38 -
204 км 09.08.2020 20:45 1 мин 09.08.2020 20:46 8 мин
210 км (208 км) 09.08.2020 20:50 1 мин 09.08.2020 20:51 13 мин
Стенькино-1 09.08.2020 20:55 1 мин 09.08.2020 20:56 18 мин
216 км 09.08.2020 21:00 1 мин 09.08.2020 21:01 23 мин
Денежниково 09.08.2020 21:05 1 мин 09.08.2020 21:06 28 мин
226 км 09.08.2020 21:11 1 мин 09.08.2020 21:12 34 мин
Шевцово 09.08.2020 21:17 1 мин 09.08.2020 21:18 40 мин
237 км 09.08.2020 21:22 1 мин 09.08.2020 21:23 45 мин
241 км 09.08.2020 21:27 1 мин 09.08.2020 21:28 50 мин
Старожилово 09.08.2020 21:33 1 мин 09.08.2020 21:34 56 мин
249 км 09.08.2020 21:38 1 мин 09.08.2020 21:39 1 ч 1 м
Хрущёво 09.08.2020 21:46 1 мин 09.08.2020 21:47 1 ч 9 м
Чемодановка 09.08.2020 21:55 1 мин 09.08.2020 21:56 1 ч 18 м
Биркино 09.08.2020 22:03 1 мин 09.08.2020 22:04 1 ч 26 м
282 км 09.08.2020 22:09 1 мин 09.08.2020 22:10 1 ч 32 м
Кораблино 09.08.2020 22:15 14 мин 09.08.2020 22:29 1 ч 51 м
Пл 293 км 09.08.2020 22:35 1 мин 09.08.2020 22:36 1 ч 58 м
Подвислово 09.08.2020 22:41 1 мин 09.08.2020 22:42 2 ч 4 м
303 км 09.08.2020 22:48 1 мин 09.08.2020 22:49 2 ч 11 м
308 км 09.08.2020 22:55 1 мин 09.08.2020 22:56 2 ч 18 м
Ряжск-1 09.08.2020 23:03 2 ч 25 м

График движения электрички 6310 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!