Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.12.2019 05:37 -
Малино 05.12.2019 05:42 1 мин 05.12.2019 05:43 6 мин
Фирсановская 05.12.2019 05:46 1 мин 05.12.2019 05:47 10 мин
Сходня 05.12.2019 05:49 1 мин 05.12.2019 05:50 13 мин
Подрезково 05.12.2019 05:52 1 мин 05.12.2019 05:53 16 мин
Новоподрезково 05.12.2019 05:55 1 мин 05.12.2019 05:56 19 мин
Планерная 05.12.2019 05:58 1 мин 05.12.2019 05:59 22 мин
Химки 05.12.2019 06:03 1 мин 05.12.2019 06:04 27 мин
Левобережная 05.12.2019 06:05 1 мин 05.12.2019 06:06 29 мин
Ховрино 05.12.2019 06:09 1 мин 05.12.2019 06:10 33 мин
Моссельмаш 05.12.2019 06:11 1 мин 05.12.2019 06:12 35 мин
НАТИ 05.12.2019 06:14 1 мин 05.12.2019 06:15 38 мин
Петровско-Разумовское 05.12.2019 06:17 1 мин 05.12.2019 06:18 41 мин
Останкино 05.12.2019 06:22 1 мин 05.12.2019 06:23 46 мин
Рижская 05.12.2019 06:26 1 мин 05.12.2019 06:27 50 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2019 06:32 55 мин

График движения электрички 6309 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!