Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6307 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 10:46 -
Москва-Товарная 29.02.2020 10:50 1 мин 29.02.2020 10:51 5 мин
Калитники 29.02.2020 10:53 1 мин 29.02.2020 10:54 8 мин
Новохохловская 29.02.2020 10:55 1 мин 29.02.2020 10:56 10 мин
Текстильщики 29.02.2020 10:58 1 мин 29.02.2020 10:59 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 11:01 1 мин 29.02.2020 11:02 16 мин
Депо 29.02.2020 11:04 1 мин 29.02.2020 11:05 19 мин
Перерва 29.02.2020 11:06 1 мин 29.02.2020 11:07 21 мин
Москворечье 29.02.2020 11:11 1 мин 29.02.2020 11:12 26 мин
Царицыно 29.02.2020 11:16 1 мин 29.02.2020 11:17 31 мин
Покровское 29.02.2020 11:19 1 мин 29.02.2020 11:20 34 мин
Красный Строитель 29.02.2020 11:23 1 мин 29.02.2020 11:24 38 мин
Битца 29.02.2020 11:26 1 мин 29.02.2020 11:27 41 мин
Бутово 29.02.2020 11:30 1 мин 29.02.2020 11:31 45 мин
Щербинка 29.02.2020 11:33 1 мин 29.02.2020 11:34 48 мин
Остафьево 29.02.2020 11:36 1 мин 29.02.2020 11:37 51 мин
Силикатная 29.02.2020 11:39 1 мин 29.02.2020 11:40 54 мин
Подольск 29.02.2020 11:44 1 мин 29.02.2020 11:45 59 мин
Кутузовская 29.02.2020 11:47 1 мин 29.02.2020 11:48 1 ч 2 м
Весенняя 29.02.2020 11:50 1 мин 29.02.2020 11:51 1 ч 5 м
Гривно 29.02.2020 11:54 1 мин 29.02.2020 11:55 1 ч 9 м
Львовская 29.02.2020 11:58 1 мин 29.02.2020 11:59 1 ч 13 м
Молоди 29.02.2020 12:02 1 мин 29.02.2020 12:03 1 ч 17 м
Столбовая 29.02.2020 12:06 1 мин 29.02.2020 12:07 1 ч 21 м
66 км 29.02.2020 12:09 1 мин 29.02.2020 12:10 1 ч 24 м
Чепелёво 29.02.2020 12:15 1 мин 29.02.2020 12:16 1 ч 30 м
Чехов 29.02.2020 12:21 1 мин 29.02.2020 12:22 1 ч 36 м
Луч 29.02.2020 12:26 1 мин 29.02.2020 12:27 1 ч 41 м
Шарапова Охота 29.02.2020 12:31 1 мин 29.02.2020 12:32 1 ч 46 м
92 км 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 1 ч 50 м
Авангард 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 1 ч 53 м
Серпухов 29.02.2020 12:42 1 ч 56 м

График движения электрички 6308/6307 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!