Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.07.2020 09:10 -
Истра 10.07.2020 09:12 1 мин 10.07.2020 09:13 3 мин
Троицкая 10.07.2020 09:16 1 мин 10.07.2020 09:17 7 мин
Манихино 1 10.07.2020 09:20 1 мин 10.07.2020 09:21 11 мин
50 км 10.07.2020 09:23 1 мин 10.07.2020 09:24 14 мин
Снегири 10.07.2020 09:29 1 мин 10.07.2020 09:30 20 мин
Миитовская 10.07.2020 09:33 1 мин 10.07.2020 09:34 24 мин
Дедовск 10.07.2020 09:36 1 мин 10.07.2020 09:37 27 мин
Малиновка 10.07.2020 09:39 1 мин 10.07.2020 09:40 30 мин
Нахабино 10.07.2020 09:43 1 мин 10.07.2020 09:44 34 мин
Аникеевка 10.07.2020 09:47 1 мин 10.07.2020 09:48 38 мин
Опалиха 10.07.2020 09:50 1 мин 10.07.2020 09:51 41 мин
Красногорская 10.07.2020 09:54 1 мин 10.07.2020 09:55 45 мин
Павшино 10.07.2020 09:58 1 мин 10.07.2020 09:59 49 мин
Пенягино 10.07.2020 10:01 1 мин 10.07.2020 10:02 52 мин
Волоколамская 10.07.2020 10:04 1 мин 10.07.2020 10:05 55 мин
Трикотажная 10.07.2020 10:06 1 мин 10.07.2020 10:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 10:11 1 мин 10.07.2020 10:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 10:16 1 мин 10.07.2020 10:17 1 ч 7 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 10:18 1 мин 10.07.2020 10:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 10.07.2020 10:21 1 мин 10.07.2020 10:22 1 ч 12 м
Гражданская 10.07.2020 10:25 2 мин 10.07.2020 10:27 1 ч 17 м
Дмитровская 10.07.2020 10:28 1 мин 10.07.2020 10:29 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 10:35 1 мин 10.07.2020 10:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 10:39 1 мин 10.07.2020 10:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 10:45 1 мин 10.07.2020 10:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 10.07.2020 10:50 1 мин 10.07.2020 10:51 1 ч 41 м
Калитники 10.07.2020 10:53 1 мин 10.07.2020 10:54 1 ч 44 м
Новохохловская 10.07.2020 10:55 1 мин 10.07.2020 10:56 1 ч 46 м
Текстильщики 10.07.2020 10:58 1 мин 10.07.2020 10:59 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 11:01 1 мин 10.07.2020 11:02 1 ч 52 м
Депо 10.07.2020 11:04 1 мин 10.07.2020 11:05 1 ч 55 м
Перерва 10.07.2020 11:06 1 мин 10.07.2020 11:07 1 ч 57 м
Москворечье 10.07.2020 11:11 1 мин 10.07.2020 11:12 2 ч 2 м
Царицыно 10.07.2020 11:16 1 мин 10.07.2020 11:17 2 ч 7 м
Покровское 10.07.2020 11:19 1 мин 10.07.2020 11:20 2 ч 10 м
Красный Строитель 10.07.2020 11:23 1 мин 10.07.2020 11:24 2 ч 14 м
Битца 10.07.2020 11:26 1 мин 10.07.2020 11:27 2 ч 17 м
Бутово 10.07.2020 11:30 1 мин 10.07.2020 11:31 2 ч 21 м
Щербинка 10.07.2020 11:33 1 мин 10.07.2020 11:34 2 ч 24 м
Остафьево 10.07.2020 11:36 1 мин 10.07.2020 11:37 2 ч 27 м
Силикатная 10.07.2020 11:39 1 мин 10.07.2020 11:40 2 ч 30 м
Подольск 10.07.2020 11:44 1 мин 10.07.2020 11:45 2 ч 35 м
Кутузовская 10.07.2020 11:47 1 мин 10.07.2020 11:48 2 ч 38 м
Весенняя 10.07.2020 11:50 1 мин 10.07.2020 11:51 2 ч 41 м
Гривно 10.07.2020 11:54 1 мин 10.07.2020 11:55 2 ч 45 м
Львовская 10.07.2020 11:58 1 мин 10.07.2020 11:59 2 ч 49 м
Молоди 10.07.2020 12:02 1 мин 10.07.2020 12:03 2 ч 53 м
Столбовая 10.07.2020 12:06 1 мин 10.07.2020 12:07 2 ч 57 м
66 км 10.07.2020 12:09 1 мин 10.07.2020 12:10 3 ч 0 м
Чепелёво 10.07.2020 12:15 1 мин 10.07.2020 12:16 3 ч 6 м
Чехов 10.07.2020 12:21 1 мин 10.07.2020 12:22 3 ч 12 м
Луч 10.07.2020 12:26 1 мин 10.07.2020 12:27 3 ч 17 м
Шарапова Охота 10.07.2020 12:31 1 мин 10.07.2020 12:32 3 ч 22 м
92 км 10.07.2020 12:35 1 мин 10.07.2020 12:36 3 ч 26 м
Авангард 10.07.2020 12:38 1 мин 10.07.2020 12:39 3 ч 29 м
Серпухов 10.07.2020 12:44 3 ч 34 м

График движения электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!