Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.03.2021 09:10 -
Истра 05.03.2021 09:13 1 мин 05.03.2021 09:14 4 мин
Троицкая 05.03.2021 09:17 1 мин 05.03.2021 09:18 8 мин
Манихино 1 05.03.2021 09:21 1 мин 05.03.2021 09:22 12 мин
50 км 05.03.2021 09:24 1 мин 05.03.2021 09:25 15 мин
Снегири 05.03.2021 09:30 1 мин 05.03.2021 09:31 21 мин
Миитовская 05.03.2021 09:34 1 мин 05.03.2021 09:35 25 мин
Дедовск 05.03.2021 09:37 1 мин 05.03.2021 09:38 28 мин
Малиновка 05.03.2021 09:40 1 мин 05.03.2021 09:41 31 мин
Нахабино 05.03.2021 09:44 1 мин 05.03.2021 09:45 35 мин
Аникеевка 05.03.2021 09:48 1 мин 05.03.2021 09:49 39 мин
Опалиха 05.03.2021 09:51 1 мин 05.03.2021 09:52 42 мин
Красногорская 05.03.2021 09:55 1 мин 05.03.2021 09:56 46 мин
Павшино 05.03.2021 09:58 1 мин 05.03.2021 09:59 49 мин
Пенягино 05.03.2021 10:01 1 мин 05.03.2021 10:02 52 мин
Волоколамская 05.03.2021 10:04 1 мин 05.03.2021 10:05 55 мин
Трикотажная 05.03.2021 10:06 1 мин 05.03.2021 10:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 05.03.2021 10:11 1 мин 05.03.2021 10:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 05.03.2021 10:15 1 мин 05.03.2021 10:16 1 ч 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.03.2021 10:18 1 мин 05.03.2021 10:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 05.03.2021 10:21 1 мин 05.03.2021 10:22 1 ч 12 м
Гражданская 05.03.2021 10:25 1 мин 05.03.2021 10:26 1 ч 16 м
Дмитровская 05.03.2021 10:28 1 мин 05.03.2021 10:29 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.03.2021 10:35 1 мин 05.03.2021 10:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 05.03.2021 10:39 1 мин 05.03.2021 10:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 10:45 1 мин 05.03.2021 10:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 05.03.2021 10:50 1 мин 05.03.2021 10:51 1 ч 41 м
Калитники 05.03.2021 10:53 1 мин 05.03.2021 10:54 1 ч 44 м
Новохохловская 05.03.2021 10:55 1 мин 05.03.2021 10:56 1 ч 46 м
Текстильщики 05.03.2021 10:58 1 мин 05.03.2021 10:59 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05.03.2021 11:03 1 мин 05.03.2021 11:04 1 ч 54 м
Депо 05.03.2021 11:05 1 мин 05.03.2021 11:06 1 ч 56 м
Перерва 05.03.2021 11:08 1 мин 05.03.2021 11:09 1 ч 59 м
Курьяново 05.03.2021 11:10 1 мин 05.03.2021 11:11 2 ч 1 м
Москворечье 05.03.2021 11:12 1 мин 05.03.2021 11:13 2 ч 3 м
Царицыно 05.03.2021 11:16 2 мин 05.03.2021 11:18 2 ч 8 м
Покровское 05.03.2021 11:21 1 мин 05.03.2021 11:22 2 ч 12 м
Красный Строитель 05.03.2021 11:24 1 мин 05.03.2021 11:25 2 ч 15 м
Битца 05.03.2021 11:27 1 мин 05.03.2021 11:28 2 ч 18 м
Бутово 05.03.2021 11:32 1 мин 05.03.2021 11:33 2 ч 23 м
Щербинка 05.03.2021 11:35 1 мин 05.03.2021 11:36 2 ч 26 м
Остафьево 05.03.2021 11:38 1 мин 05.03.2021 11:39 2 ч 29 м
Силикатная 05.03.2021 11:41 1 мин 05.03.2021 11:42 2 ч 32 м
Подольск 05.03.2021 11:45 1 мин 05.03.2021 11:46 2 ч 36 м
Кутузовская 05.03.2021 11:49 1 мин 05.03.2021 11:50 2 ч 40 м
Весенняя 05.03.2021 11:52 1 мин 05.03.2021 11:53 2 ч 43 м
Гривно 05.03.2021 11:56 1 мин 05.03.2021 11:57 2 ч 47 м
Львовская 05.03.2021 12:01 1 мин 05.03.2021 12:02 2 ч 52 м
Молоди 05.03.2021 12:04 1 мин 05.03.2021 12:05 2 ч 55 м
Столбовая 05.03.2021 12:08 1 мин 05.03.2021 12:09 2 ч 59 м
66 км 05.03.2021 12:11 1 мин 05.03.2021 12:12 3 ч 2 м
Чепелёво 05.03.2021 12:15 1 мин 05.03.2021 12:16 3 ч 6 м
Чехов 05.03.2021 12:20 1 мин 05.03.2021 12:21 3 ч 11 м
Луч 05.03.2021 12:25 1 мин 05.03.2021 12:26 3 ч 16 м
Шарапова Охота 05.03.2021 12:30 1 мин 05.03.2021 12:31 3 ч 21 м
92 км 05.03.2021 12:35 1 мин 05.03.2021 12:36 3 ч 26 м
Авангард 05.03.2021 12:39 1 мин 05.03.2021 12:40 3 ч 30 м
Серпухов 05.03.2021 12:45 3 ч 35 м

График движения электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!