Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6307 Новоиерусалимская - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 25.06.2021 09:10 -
Истра 25.06.2021 09:13 1 мин 25.06.2021 09:14 4 мин
Троицкая 25.06.2021 09:17 1 мин 25.06.2021 09:18 8 мин
Манихино 1 25.06.2021 09:21 1 мин 25.06.2021 09:22 12 мин
50 км 25.06.2021 09:24 1 мин 25.06.2021 09:25 15 мин
Снегири 25.06.2021 09:30 1 мин 25.06.2021 09:31 21 мин
Миитовская 25.06.2021 09:34 1 мин 25.06.2021 09:35 25 мин
Дедовск 25.06.2021 09:37 1 мин 25.06.2021 09:38 28 мин
Малиновка 25.06.2021 09:40 1 мин 25.06.2021 09:41 31 мин
Нахабино 25.06.2021 09:44 1 мин 25.06.2021 09:45 35 мин
Аникеевка 25.06.2021 09:48 1 мин 25.06.2021 09:49 39 мин
Опалиха 25.06.2021 09:51 1 мин 25.06.2021 09:52 42 мин
Красногорская 25.06.2021 09:55 1 мин 25.06.2021 09:56 46 мин
Павшино 25.06.2021 09:58 1 мин 25.06.2021 09:59 49 мин
Пенягино 25.06.2021 10:01 1 мин 25.06.2021 10:02 52 мин
Волоколамская 25.06.2021 10:04 1 мин 25.06.2021 10:05 55 мин
Трикотажная 25.06.2021 10:06 1 мин 25.06.2021 10:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 25.06.2021 10:11 1 мин 25.06.2021 10:12 1 ч 2 м
Щукинская 25.06.2021 10:15 1 мин 25.06.2021 10:16 1 ч 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25.06.2021 10:18 1 мин 25.06.2021 10:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 25.06.2021 10:21 1 мин 25.06.2021 10:22 1 ч 12 м
Гражданская 25.06.2021 10:25 1 мин 25.06.2021 10:26 1 ч 16 м
Дмитровская 25.06.2021 10:28 1 мин 25.06.2021 10:29 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25.06.2021 10:35 1 мин 25.06.2021 10:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 25.06.2021 10:39 1 мин 25.06.2021 10:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 25.06.2021 10:45 1 ч 35 м

График движения электрички 6308/6307 Новоиерусалимская - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!