Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 05:33 -
Галицкая 22.04.2021 05:38 1 мин 22.04.2021 05:39 6 мин
Ильино 22.04.2021 05:45 1 мин 22.04.2021 05:46 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 05:49 1 мин 22.04.2021 05:50 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 05:55 1 мин 22.04.2021 05:56 23 мин
Сейма 22.04.2021 06:02 1 мин 22.04.2021 06:03 30 мин
392 км 22.04.2021 06:05 1 мин 22.04.2021 06:06 33 мин
Решетиха 22.04.2021 06:10 1 мин 22.04.2021 06:11 38 мин
Жолнино 22.04.2021 06:13 1 мин 22.04.2021 06:14 41 мин
Пушкино 22.04.2021 06:18 1 мин 22.04.2021 06:19 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 06:23 1 мин 22.04.2021 06:24 51 мин
Калининская 22.04.2021 06:25 22.04.2021 06:25 52 мин
Игумново 22.04.2021 06:31 1 мин 22.04.2021 06:32 59 мин
Ворошиловская 22.04.2021 06:35 1 мин 22.04.2021 06:36 1 ч 3 м
421 км 22.04.2021 06:38 1 мин 22.04.2021 06:39 1 ч 6 м
Доскино 22.04.2021 06:43 1 мин 22.04.2021 06:44 1 ч 11 м
429 км 22.04.2021 06:47 1 мин 22.04.2021 06:48 1 ч 15 м
Кондукторская 22.04.2021 06:51 1 мин 22.04.2021 06:52 1 ч 19 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 06:54 1 мин 22.04.2021 06:55 1 ч 22 м
435 км 22.04.2021 06:57 1 мин 22.04.2021 06:58 1 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 07:07 1 ч 34 м

График движения электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!