Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 25.09.2020 05:33 -
Галицкая 25.09.2020 05:38 1 мин 25.09.2020 05:39 6 мин
Ильино 25.09.2020 05:45 1 мин 25.09.2020 05:46 13 мин
Ильиногорская 25.09.2020 05:49 1 мин 25.09.2020 05:50 17 мин
Горбатовка 25.09.2020 05:55 1 мин 25.09.2020 05:56 23 мин
Сейма 25.09.2020 06:02 1 мин 25.09.2020 06:03 30 мин
392 км 25.09.2020 06:05 1 мин 25.09.2020 06:06 33 мин
Решетиха 25.09.2020 06:10 1 мин 25.09.2020 06:11 38 мин
Жолнино 25.09.2020 06:13 1 мин 25.09.2020 06:14 41 мин
Пушкино 25.09.2020 06:18 1 мин 25.09.2020 06:19 46 мин
Дзержинск 25.09.2020 06:23 1 мин 25.09.2020 06:24 51 мин
Калининская 25.09.2020 06:25 25.09.2020 06:25 52 мин
Игумново 25.09.2020 06:31 1 мин 25.09.2020 06:32 59 мин
Ворошиловская 25.09.2020 06:35 1 мин 25.09.2020 06:36 1 ч 3 м
421 км 25.09.2020 06:38 1 мин 25.09.2020 06:39 1 ч 6 м
Доскино 25.09.2020 06:43 1 мин 25.09.2020 06:44 1 ч 11 м
429 км 25.09.2020 06:47 1 мин 25.09.2020 06:48 1 ч 15 м
Кондукторская 25.09.2020 06:51 1 мин 25.09.2020 06:52 1 ч 19 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 06:54 1 мин 25.09.2020 06:55 1 ч 22 м
435 км 25.09.2020 06:57 1 мин 25.09.2020 06:58 1 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 07:07 1 ч 34 м

График движения электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!