Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 08.03.2021 17:40 -
204 км 08.03.2021 17:47 1 мин 08.03.2021 17:48 8 мин
210 км (208 км) 08.03.2021 17:52 1 мин 08.03.2021 17:53 13 мин
Стенькино-1 08.03.2021 17:57 1 мин 08.03.2021 17:58 18 мин
216 км 08.03.2021 18:02 1 мин 08.03.2021 18:03 23 мин
Денежниково 08.03.2021 18:07 1 мин 08.03.2021 18:08 28 мин
226 км 08.03.2021 18:13 1 мин 08.03.2021 18:14 34 мин
Шевцово 08.03.2021 18:20 1 мин 08.03.2021 18:21 41 мин
237 км 08.03.2021 18:25 1 мин 08.03.2021 18:26 46 мин
241 км 08.03.2021 18:30 1 мин 08.03.2021 18:31 51 мин
Старожилово 08.03.2021 18:36 1 мин 08.03.2021 18:37 57 мин
249 км 08.03.2021 18:41 1 мин 08.03.2021 18:42 1 ч 2 м
Хрущёво 08.03.2021 18:49 1 мин 08.03.2021 18:50 1 ч 10 м
Чемодановка 08.03.2021 18:59 1 мин 08.03.2021 19:00 1 ч 20 м
Биркино 08.03.2021 19:08 1 мин 08.03.2021 19:09 1 ч 29 м
282 км 08.03.2021 19:14 1 мин 08.03.2021 19:15 1 ч 35 м
Кораблино 08.03.2021 19:20 1 мин 08.03.2021 19:21 1 ч 41 м
Пл 293 км 08.03.2021 19:26 1 мин 08.03.2021 19:27 1 ч 47 м
Подвислово 08.03.2021 19:32 1 мин 08.03.2021 19:33 1 ч 53 м
303 км 08.03.2021 19:37 1 мин 08.03.2021 19:38 1 ч 58 м
308 км 08.03.2021 19:44 1 мин 08.03.2021 19:45 2 ч 5 м
Ряжск-1 08.03.2021 19:52 2 ч 12 м

График движения электрички 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!