Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 23.02.2020 17:40 -
204 км 23.02.2020 17:47 1 мин 23.02.2020 17:48 8 мин
210 км (208 км) 23.02.2020 17:52 1 мин 23.02.2020 17:53 13 мин
Стенькино-1 23.02.2020 17:57 1 мин 23.02.2020 17:58 18 мин
216 км 23.02.2020 18:02 1 мин 23.02.2020 18:03 23 мин
Денежниково 23.02.2020 18:08 1 мин 23.02.2020 18:09 29 мин
226 км 23.02.2020 18:14 1 мин 23.02.2020 18:15 35 мин
Шевцово 23.02.2020 18:21 1 мин 23.02.2020 18:22 42 мин
237 км 23.02.2020 18:26 1 мин 23.02.2020 18:27 47 мин
241 км 23.02.2020 18:31 1 мин 23.02.2020 18:32 52 мин
Старожилово 23.02.2020 18:37 1 мин 23.02.2020 18:38 58 мин
249 км 23.02.2020 18:42 1 мин 23.02.2020 18:43 1 ч 3 м
Хрущёво 23.02.2020 18:50 1 мин 23.02.2020 18:51 1 ч 11 м
Чемодановка 23.02.2020 18:59 1 мин 23.02.2020 19:00 1 ч 20 м
Биркино 23.02.2020 19:07 1 мин 23.02.2020 19:08 1 ч 28 м
282 км 23.02.2020 19:13 1 мин 23.02.2020 19:14 1 ч 34 м
Кораблино 23.02.2020 19:19 1 мин 23.02.2020 19:20 1 ч 40 м
Пл 293 км 23.02.2020 19:26 1 мин 23.02.2020 19:27 1 ч 47 м
Подвислово 23.02.2020 19:32 1 мин 23.02.2020 19:33 1 ч 53 м
303 км 23.02.2020 19:39 1 мин 23.02.2020 19:40 2 ч 0 м
308 км 23.02.2020 19:46 1 мин 23.02.2020 19:47 2 ч 7 м
Ряжск-1 23.02.2020 19:54 2 ч 14 м

График движения электрички 6308 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!