Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 24.07.2019 06:52 -
Тракторная-Тов. 24.07.2019 06:53 24.07.2019 06:53 1 мин
Баррикады 24.07.2019 06:57 1 мин 24.07.2019 06:58 6 мин
Краснооктябрьская 24.07.2019 07:01 1 мин 24.07.2019 07:02 10 мин
Дворец спорта 24.07.2019 07:05 1 мин 24.07.2019 07:06 14 мин
Мамаев Курган 24.07.2019 07:08 1 мин 24.07.2019 07:09 17 мин
Бакинская 24.07.2019 07:12 1 мин 24.07.2019 07:13 21 мин
Волгоград-1 24.07.2019 07:17 1 мин 24.07.2019 07:18 26 мин
Волгоград-2 24.07.2019 07:23 1 мин 24.07.2019 07:24 32 мин
Ельшанка 24.07.2019 07:28 1 мин 24.07.2019 07:29 37 мин
Завод им. Петрова 24.07.2019 07:31 1 мин 24.07.2019 07:32 40 мин
Обувная Фабрика 24.07.2019 07:34 1 мин 24.07.2019 07:35 43 мин
Акварель 24.07.2019 07:37 1 мин 24.07.2019 07:38 46 мин
Горная Поляна 24.07.2019 07:40 1 мин 24.07.2019 07:41 49 мин
Им. Николая Руднева 24.07.2019 07:43 1 мин 24.07.2019 07:44 52 мин
Завод имени Ермана 24.07.2019 07:45 1 мин 24.07.2019 07:46 54 мин
Бекетовская 24.07.2019 07:48 1 мин 24.07.2019 07:49 57 мин
Волгогрэс 24.07.2019 07:50 1 мин 24.07.2019 07:51 59 мин
Завод имени Кирова 24.07.2019 07:53 1 мин 24.07.2019 07:54 1 ч 2 м
Лесобаза 24.07.2019 07:56 1 мин 24.07.2019 07:57 1 ч 5 м
Железнодорожная 24.07.2019 07:59 1 мин 24.07.2019 08:00 1 ч 8 м
Сарепта 24.07.2019 08:03 1 мин 24.07.2019 08:04 1 ч 12 м
Судоверфь 24.07.2019 08:06 1 мин 24.07.2019 08:07 1 ч 15 м
Красноармейская 24.07.2019 08:08 1 мин 24.07.2019 08:09 1 ч 17 м
Заканальная 24.07.2019 08:14 1 мин 24.07.2019 08:15 1 ч 23 м
Шпалопропитка 24.07.2019 08:18 1 ч 26 м

График движения электрички 6307 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!