Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.04.2021 06:20 -
Истра 20.04.2021 06:23 1 мин 20.04.2021 06:24 4 мин
Троицкая 20.04.2021 06:27 1 мин 20.04.2021 06:28 8 мин
Манихино 1 20.04.2021 06:31 1 мин 20.04.2021 06:32 12 мин
50 км 20.04.2021 06:34 1 мин 20.04.2021 06:35 15 мин
Снегири 20.04.2021 06:40 1 мин 20.04.2021 06:41 21 мин
Миитовская 20.04.2021 06:44 1 мин 20.04.2021 06:45 25 мин
Дедовск 20.04.2021 06:47 1 мин 20.04.2021 06:48 28 мин
Малиновка 20.04.2021 06:50 1 мин 20.04.2021 06:51 31 мин
Нахабино 20.04.2021 06:54 3 мин 20.04.2021 06:57 37 мин
Аникеевка 20.04.2021 07:00 1 мин 20.04.2021 07:01 41 мин
Опалиха 20.04.2021 07:03 1 мин 20.04.2021 07:04 44 мин
Красногорская 20.04.2021 07:07 1 мин 20.04.2021 07:08 48 мин
Павшино 20.04.2021 07:10 1 мин 20.04.2021 07:11 51 мин
Пенягино 20.04.2021 07:13 1 мин 20.04.2021 07:14 54 мин
Волоколамская 20.04.2021 07:16 1 мин 20.04.2021 07:17 57 мин
Трикотажная 20.04.2021 07:18 1 мин 20.04.2021 07:19 59 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 07:23 1 мин 20.04.2021 07:24 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 07:27 1 мин 20.04.2021 07:28 1 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 07:30 1 мин 20.04.2021 07:31 1 ч 11 м
Красный Балтиец 20.04.2021 07:33 1 мин 20.04.2021 07:34 1 ч 14 м
Гражданская 20.04.2021 07:36 1 мин 20.04.2021 07:37 1 ч 17 м
Дмитровская 20.04.2021 07:39 1 мин 20.04.2021 07:40 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 07:47 1 мин 20.04.2021 07:48 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 07:51 1 мин 20.04.2021 07:52 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 07:57 1 мин 20.04.2021 07:58 1 ч 38 м
Москва-Товарная 20.04.2021 08:02 1 мин 20.04.2021 08:03 1 ч 43 м
Калитники 20.04.2021 08:05 1 мин 20.04.2021 08:06 1 ч 46 м
Новохохловская 20.04.2021 08:07 1 мин 20.04.2021 08:08 1 ч 48 м
Текстильщики 20.04.2021 08:10 1 мин 20.04.2021 08:11 1 ч 51 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 08:15 1 мин 20.04.2021 08:16 1 ч 56 м
Депо 20.04.2021 08:17 1 мин 20.04.2021 08:18 1 ч 58 м
Перерва 20.04.2021 08:20 1 мин 20.04.2021 08:21 2 ч 1 м
Курьяново 20.04.2021 08:22 1 мин 20.04.2021 08:23 2 ч 3 м
Москворечье 20.04.2021 08:24 1 мин 20.04.2021 08:25 2 ч 5 м
Царицыно 20.04.2021 08:28 2 мин 20.04.2021 08:30 2 ч 10 м
Покровское 20.04.2021 08:33 1 мин 20.04.2021 08:34 2 ч 14 м
Красный Строитель 20.04.2021 08:36 1 мин 20.04.2021 08:37 2 ч 17 м
Битца 20.04.2021 08:39 1 мин 20.04.2021 08:40 2 ч 20 м
Бутово 20.04.2021 08:44 1 мин 20.04.2021 08:45 2 ч 25 м
Щербинка 20.04.2021 08:48 2 ч 28 м

График движения электрички 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!