Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.08.2020 06:20 -
Истра 09.08.2020 06:22 1 мин 09.08.2020 06:23 3 мин
Троицкая 09.08.2020 06:26 1 мин 09.08.2020 06:27 7 мин
Манихино 1 09.08.2020 06:30 1 мин 09.08.2020 06:31 11 мин
50 км 09.08.2020 06:33 1 мин 09.08.2020 06:34 14 мин
Снегири 09.08.2020 06:39 1 мин 09.08.2020 06:40 20 мин
Миитовская 09.08.2020 06:43 1 мин 09.08.2020 06:44 24 мин
Дедовск 09.08.2020 06:46 1 мин 09.08.2020 06:47 27 мин
Малиновка 09.08.2020 06:49 1 мин 09.08.2020 06:50 30 мин
Нахабино 09.08.2020 06:53 3 мин 09.08.2020 06:56 36 мин
Аникеевка 09.08.2020 06:59 1 мин 09.08.2020 07:00 40 мин
Опалиха 09.08.2020 07:02 1 мин 09.08.2020 07:03 43 мин
Красногорская 09.08.2020 07:06 1 мин 09.08.2020 07:07 47 мин
Павшино 09.08.2020 07:10 1 мин 09.08.2020 07:11 51 мин
Пенягино 09.08.2020 07:13 1 мин 09.08.2020 07:14 54 мин
Волоколамская 09.08.2020 07:16 1 мин 09.08.2020 07:17 57 мин
Трикотажная 09.08.2020 07:18 1 мин 09.08.2020 07:19 59 мин
Тушинская (Тушино) 09.08.2020 07:23 1 мин 09.08.2020 07:24 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 09.08.2020 07:28 1 мин 09.08.2020 07:29 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.08.2020 07:30 1 мин 09.08.2020 07:31 1 ч 11 м
Красный Балтиец 09.08.2020 07:33 1 мин 09.08.2020 07:34 1 ч 14 м
Гражданская 09.08.2020 07:37 2 мин 09.08.2020 07:39 1 ч 19 м
Дмитровская 09.08.2020 07:40 1 мин 09.08.2020 07:41 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.08.2020 07:47 1 мин 09.08.2020 07:48 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 09.08.2020 07:51 1 мин 09.08.2020 07:52 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 09.08.2020 07:57 1 мин 09.08.2020 07:58 1 ч 38 м
Москва-Товарная 09.08.2020 08:02 1 мин 09.08.2020 08:03 1 ч 43 м
Калитники 09.08.2020 08:05 1 мин 09.08.2020 08:06 1 ч 46 м
Новохохловская 09.08.2020 08:07 1 мин 09.08.2020 08:08 1 ч 48 м
Текстильщики 09.08.2020 08:10 1 мин 09.08.2020 08:11 1 ч 51 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09.08.2020 08:13 1 мин 09.08.2020 08:14 1 ч 54 м
Депо 09.08.2020 08:16 1 мин 09.08.2020 08:17 1 ч 57 м
Перерва 09.08.2020 08:18 1 мин 09.08.2020 08:19 1 ч 59 м
Курьяново 09.08.2020 08:21 1 мин 09.08.2020 08:22 2 ч 2 м
Москворечье 09.08.2020 08:23 1 мин 09.08.2020 08:24 2 ч 4 м
Царицыно 09.08.2020 08:28 1 мин 09.08.2020 08:29 2 ч 9 м
Покровское 09.08.2020 08:31 1 мин 09.08.2020 08:32 2 ч 12 м
Красный Строитель 09.08.2020 08:35 1 мин 09.08.2020 08:36 2 ч 16 м
Битца 09.08.2020 08:38 1 мин 09.08.2020 08:39 2 ч 19 м
Бутово 09.08.2020 08:42 1 мин 09.08.2020 08:43 2 ч 23 м
Щербинка 09.08.2020 08:46 2 ч 26 м

График движения электрички 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!