Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 18.09.2020 12:45 -
204 км 18.09.2020 12:52 1 мин 18.09.2020 12:53 8 мин
210 км (208 км) 18.09.2020 12:56 1 мин 18.09.2020 12:57 12 мин
Стенькино-1 18.09.2020 13:01 1 мин 18.09.2020 13:02 17 мин
216 км 18.09.2020 13:06 1 мин 18.09.2020 13:07 22 мин
Денежниково 18.09.2020 13:12 1 мин 18.09.2020 13:13 28 мин
226 км 18.09.2020 13:17 1 мин 18.09.2020 13:18 33 мин
Шевцово 18.09.2020 13:24 1 мин 18.09.2020 13:25 40 мин
237 км 18.09.2020 13:29 1 мин 18.09.2020 13:30 45 мин
241 км 18.09.2020 13:34 1 мин 18.09.2020 13:35 50 мин
Старожилово 18.09.2020 13:42 45 мин 18.09.2020 14:27 1 ч 42 м
249 км 18.09.2020 14:31 1 мин 18.09.2020 14:32 1 ч 47 м
Хрущёво 18.09.2020 14:43 1 мин 18.09.2020 14:44 1 ч 59 м
Чемодановка 18.09.2020 14:52 1 мин 18.09.2020 14:53 2 ч 8 м
Биркино 18.09.2020 15:00 1 мин 18.09.2020 15:01 2 ч 16 м
282 км 18.09.2020 15:05 1 мин 18.09.2020 15:06 2 ч 21 м
Кораблино 18.09.2020 15:12 1 мин 18.09.2020 15:13 2 ч 28 м
Пл 293 км 18.09.2020 15:19 1 мин 18.09.2020 15:20 2 ч 35 м
Подвислово 18.09.2020 15:24 1 мин 18.09.2020 15:25 2 ч 40 м
303 км 18.09.2020 15:31 1 мин 18.09.2020 15:32 2 ч 47 м
308 км 18.09.2020 15:37 1 мин 18.09.2020 15:38 2 ч 53 м
Ряжск-1 18.09.2020 15:45 3 ч 0 м

График движения электрички 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!