Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 19:23 -
Турмасово 25.10.2021 19:31 1 мин 25.10.2021 19:32 9 мин
Варваринский 25.10.2021 19:39 1 мин 25.10.2021 19:40 17 мин
Никифоровка 25.10.2021 19:50 1 мин 25.10.2021 19:51 28 мин
Сабурово 25.10.2021 20:08 1 мин 25.10.2021 20:09 46 мин
Селезни 25.10.2021 20:18 1 мин 25.10.2021 20:19 56 мин
Челновская 25.10.2021 20:24 1 мин 25.10.2021 20:25 1 ч 2 м
Пушкари 25.10.2021 20:30 1 мин 25.10.2021 20:31 1 ч 8 м
Тамбов-1 25.10.2021 20:43 1 ч 20 м

График движения электрички 6306 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!