Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 06.05.2021 14:20 -
204 км 06.05.2021 14:27 1 мин 06.05.2021 14:28 8 мин
210 км (208 км) 06.05.2021 14:31 1 мин 06.05.2021 14:32 12 мин
Стенькино-1 06.05.2021 14:36 1 мин 06.05.2021 14:37 17 мин
216 км 06.05.2021 14:41 1 мин 06.05.2021 14:42 22 мин
Денежниково 06.05.2021 14:47 1 мин 06.05.2021 14:48 28 мин
226 км 06.05.2021 14:52 1 мин 06.05.2021 14:53 33 мин
Шевцово 06.05.2021 14:59 1 мин 06.05.2021 15:00 40 мин
237 км 06.05.2021 15:04 1 мин 06.05.2021 15:05 45 мин
241 км 06.05.2021 15:09 1 мин 06.05.2021 15:10 50 мин
Старожилово 06.05.2021 15:15 1 мин 06.05.2021 15:16 56 мин
249 км 06.05.2021 15:20 1 мин 06.05.2021 15:21 1 ч 1 м
Хрущёво 06.05.2021 15:28 1 мин 06.05.2021 15:29 1 ч 9 м
Чемодановка 06.05.2021 15:38 1 мин 06.05.2021 15:39 1 ч 19 м
Биркино 06.05.2021 15:47 1 мин 06.05.2021 15:48 1 ч 28 м
282 км 06.05.2021 15:52 1 мин 06.05.2021 15:53 1 ч 33 м
Кораблино 06.05.2021 15:59 1 мин 06.05.2021 16:00 1 ч 40 м
Пл 293 км 06.05.2021 16:06 1 мин 06.05.2021 16:07 1 ч 47 м
Подвислово 06.05.2021 16:11 1 мин 06.05.2021 16:12 1 ч 52 м
303 км 06.05.2021 16:16 1 мин 06.05.2021 16:17 1 ч 57 м
308 км 06.05.2021 16:22 1 мин 06.05.2021 16:23 2 ч 3 м
Ряжск-1 06.05.2021 16:30 2 ч 10 м

График движения электрички 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!