Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 05:24 -
Галицкая 22.04.2021 05:29 1 мин 22.04.2021 05:30 6 мин
Ильино 22.04.2021 05:36 1 мин 22.04.2021 05:37 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 05:40 1 мин 22.04.2021 05:41 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 05:46 1 мин 22.04.2021 05:47 23 мин
Сейма 22.04.2021 05:53 1 мин 22.04.2021 05:54 30 мин
392 км 22.04.2021 05:56 1 мин 22.04.2021 05:57 33 мин
Решетиха 22.04.2021 06:01 1 мин 22.04.2021 06:02 38 мин
Жолнино 22.04.2021 06:04 1 мин 22.04.2021 06:05 41 мин
Пушкино 22.04.2021 06:09 1 мин 22.04.2021 06:10 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 06:13 1 мин 22.04.2021 06:14 50 мин
Калининская 22.04.2021 06:18 1 мин 22.04.2021 06:19 55 мин
Игумново 22.04.2021 06:23 1 мин 22.04.2021 06:24 1 ч 0 м
Ворошиловская 22.04.2021 06:27 1 мин 22.04.2021 06:28 1 ч 4 м
421 км 22.04.2021 06:30 1 мин 22.04.2021 06:31 1 ч 7 м
Доскино 22.04.2021 06:35 1 мин 22.04.2021 06:36 1 ч 12 м
429 км 22.04.2021 06:39 1 мин 22.04.2021 06:40 1 ч 16 м
Кондукторская 22.04.2021 06:43 1 мин 22.04.2021 06:44 1 ч 20 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 06:46 1 мин 22.04.2021 06:47 1 ч 23 м
435 км 22.04.2021 06:49 1 мин 22.04.2021 06:50 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 06:59 1 ч 35 м

График движения электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!