Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 05:24 -
Галицкая 09.08.2020 05:29 1 мин 09.08.2020 05:30 6 мин
Ильино 09.08.2020 05:36 1 мин 09.08.2020 05:37 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 05:40 1 мин 09.08.2020 05:41 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 05:46 1 мин 09.08.2020 05:47 23 мин
Сейма 09.08.2020 05:53 1 мин 09.08.2020 05:54 30 мин
392 км 09.08.2020 05:56 1 мин 09.08.2020 05:57 33 мин
Решетиха 09.08.2020 06:01 1 мин 09.08.2020 06:02 38 мин
Жолнино 09.08.2020 06:04 1 мин 09.08.2020 06:05 41 мин
Пушкино 09.08.2020 06:09 1 мин 09.08.2020 06:10 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 06:13 1 мин 09.08.2020 06:14 50 мин
Калининская 09.08.2020 06:18 1 мин 09.08.2020 06:19 55 мин
Игумново 09.08.2020 06:23 1 мин 09.08.2020 06:24 1 ч 0 м
Ворошиловская 09.08.2020 06:27 1 мин 09.08.2020 06:28 1 ч 4 м
421 км 09.08.2020 06:30 1 мин 09.08.2020 06:31 1 ч 7 м
Доскино 09.08.2020 06:35 1 мин 09.08.2020 06:36 1 ч 12 м
429 км 09.08.2020 06:39 1 мин 09.08.2020 06:40 1 ч 16 м
Кондукторская 09.08.2020 06:43 1 мин 09.08.2020 06:44 1 ч 20 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 06:46 1 мин 09.08.2020 06:47 1 ч 23 м
435 км 09.08.2020 06:49 1 мин 09.08.2020 06:50 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 06:59 1 ч 35 м

График движения электрички 6306 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!