Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Южная - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 17.07.2019 06:29 -
Татьянка-Южная 17.07.2019 06:30 17.07.2019 06:30 1 мин
Нефтезаводская 17.07.2019 06:34 1 мин 17.07.2019 06:35 6 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 17.07.2019 06:36 17.07.2019 06:36 7 мин
Керамическая 17.07.2019 06:41 1 мин 17.07.2019 06:42 13 мин
Шпалопропитка 17.07.2019 06:44 1 мин 17.07.2019 06:45 16 мин
Заканальная 17.07.2019 06:47 1 мин 17.07.2019 06:48 19 мин
Красноармейская 17.07.2019 06:54 1 мин 17.07.2019 06:55 26 мин
Судоверфь 17.07.2019 06:57 1 мин 17.07.2019 06:58 29 мин
Сарепта 17.07.2019 07:00 1 мин 17.07.2019 07:01 32 мин
Железнодорожная 17.07.2019 07:04 1 мин 17.07.2019 07:05 36 мин
Лесобаза 17.07.2019 07:06 17.07.2019 07:06 37 мин
Завод имени Кирова 17.07.2019 07:07 17.07.2019 07:07 38 мин
Волгогрэс 17.07.2019 07:08 17.07.2019 07:08 39 мин
Бекетовская 17.07.2019 07:09 1 мин 17.07.2019 07:10 41 мин
Завод имени Ермана 17.07.2019 07:12 1 мин 17.07.2019 07:13 44 мин
Им. Николая Руднева 17.07.2019 07:15 1 мин 17.07.2019 07:16 47 мин
Горная Поляна 17.07.2019 07:17 17.07.2019 07:17 48 мин
Акварель 17.07.2019 07:19 1 мин 17.07.2019 07:20 51 мин
Обувная Фабрика 17.07.2019 07:22 1 мин 17.07.2019 07:23 54 мин
Завод им. Петрова 17.07.2019 07:25 1 мин 17.07.2019 07:26 57 мин
Ельшанка 17.07.2019 07:28 1 мин 17.07.2019 07:29 1 ч 0 м
Волгоград-2 17.07.2019 07:33 2 мин 17.07.2019 07:35 1 ч 6 м
Волгоград-1 17.07.2019 07:40 2 мин 17.07.2019 07:42 1 ч 13 м
Бакинская 17.07.2019 07:46 1 мин 17.07.2019 07:47 1 ч 18 м
Мамаев Курган 17.07.2019 07:50 1 мин 17.07.2019 07:51 1 ч 22 м
Дворец спорта 17.07.2019 07:54 1 мин 17.07.2019 07:55 1 ч 26 м
Краснооктябрьская 17.07.2019 07:59 1 мин 17.07.2019 08:00 1 ч 31 м
Баррикады 17.07.2019 08:03 1 мин 17.07.2019 08:04 1 ч 35 м
Тракторная-Тов. 17.07.2019 08:05 17.07.2019 08:05 1 ч 36 м
Тракторная-Пасс. 17.07.2019 08:09 1 ч 40 м

График движения электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!