Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Ряжск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 13:38 -
204 км 24.02.2024 13:45 1 мин 24.02.2024 13:46 8 мин
210 км (208 км) 24.02.2024 13:49 1 мин 24.02.2024 13:50 12 мин
Стенькино-1 24.02.2024 13:54 1 мин 24.02.2024 13:55 17 мин
216 км 24.02.2024 13:59 1 мин 24.02.2024 14:00 22 мин
Денежниково 24.02.2024 14:05 1 мин 24.02.2024 14:06 28 мин
226 км 24.02.2024 14:10 1 мин 24.02.2024 14:11 33 мин
Шевцово 24.02.2024 14:17 1 мин 24.02.2024 14:18 40 мин
237 км 24.02.2024 14:22 1 мин 24.02.2024 14:23 45 мин
241 км 24.02.2024 14:27 1 мин 24.02.2024 14:28 50 мин
Старожилово 24.02.2024 14:33 1 мин 24.02.2024 14:34 56 мин
249 км 24.02.2024 14:38 1 мин 24.02.2024 14:39 1 ч 1 м
Хрущёво 24.02.2024 14:46 1 мин 24.02.2024 14:47 1 ч 9 м
Чемодановка 24.02.2024 14:55 1 мин 24.02.2024 14:56 1 ч 18 м
Биркино 24.02.2024 15:03 1 мин 24.02.2024 15:04 1 ч 26 м
282 км 24.02.2024 15:10 1 мин 24.02.2024 15:11 1 ч 33 м
Кораблино 24.02.2024 15:17 1 мин 24.02.2024 15:18 1 ч 40 м
Пл 293 км 24.02.2024 15:24 1 мин 24.02.2024 15:25 1 ч 47 м
Подвислово 24.02.2024 15:29 1 мин 24.02.2024 15:30 1 ч 52 м
303 км 24.02.2024 15:34 1 мин 24.02.2024 15:35 1 ч 57 м
308 км 24.02.2024 15:40 1 мин 24.02.2024 15:41 2 ч 3 м
Ряжск-1 24.02.2024 15:48 2 ч 10 м

График движения электрички 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!