Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 05.03.2021 13:35 -
204 км 05.03.2021 13:42 1 мин 05.03.2021 13:43 8 мин
210 км (208 км) 05.03.2021 13:46 1 мин 05.03.2021 13:47 12 мин
Стенькино-1 05.03.2021 13:51 1 мин 05.03.2021 13:52 17 мин
216 км 05.03.2021 13:56 1 мин 05.03.2021 13:57 22 мин
Денежниково 05.03.2021 14:02 1 мин 05.03.2021 14:03 28 мин
226 км 05.03.2021 14:07 1 мин 05.03.2021 14:08 33 мин
Шевцово 05.03.2021 14:14 1 мин 05.03.2021 14:15 40 мин
237 км 05.03.2021 14:19 1 мин 05.03.2021 14:20 45 мин
241 км 05.03.2021 14:24 1 мин 05.03.2021 14:25 50 мин
Старожилово 05.03.2021 14:30 1 мин 05.03.2021 14:31 56 мин
249 км 05.03.2021 14:35 1 мин 05.03.2021 14:36 1 ч 1 м
Хрущёво 05.03.2021 14:43 1 мин 05.03.2021 14:44 1 ч 9 м
Чемодановка 05.03.2021 14:53 1 мин 05.03.2021 14:54 1 ч 19 м
Биркино 05.03.2021 15:02 1 мин 05.03.2021 15:03 1 ч 28 м
282 км 05.03.2021 15:07 1 мин 05.03.2021 15:08 1 ч 33 м
Кораблино 05.03.2021 15:14 1 мин 05.03.2021 15:15 1 ч 40 м
Пл 293 км 05.03.2021 15:21 1 мин 05.03.2021 15:22 1 ч 47 м
Подвислово 05.03.2021 15:26 1 мин 05.03.2021 15:27 1 ч 52 м
303 км 05.03.2021 15:31 1 мин 05.03.2021 15:32 1 ч 57 м
308 км 05.03.2021 15:37 1 мин 05.03.2021 15:38 2 ч 3 м
Ряжск-1 05.03.2021 15:45 2 ч 10 м

График движения электрички 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!