Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 23.02.2020 13:35 -
204 км 23.02.2020 13:42 1 мин 23.02.2020 13:43 8 мин
210 км (208 км) 23.02.2020 13:46 1 мин 23.02.2020 13:47 12 мин
Стенькино-1 23.02.2020 13:51 1 мин 23.02.2020 13:52 17 мин
216 км 23.02.2020 13:56 1 мин 23.02.2020 13:57 22 мин
Денежниково 23.02.2020 14:02 1 мин 23.02.2020 14:03 28 мин
226 км 23.02.2020 14:07 1 мин 23.02.2020 14:08 33 мин
Шевцово 23.02.2020 14:14 1 мин 23.02.2020 14:15 40 мин
237 км 23.02.2020 14:19 1 мин 23.02.2020 14:20 45 мин
241 км 23.02.2020 14:24 1 мин 23.02.2020 14:25 50 мин
Старожилово 23.02.2020 14:30 1 мин 23.02.2020 14:31 56 мин
249 км 23.02.2020 14:35 1 мин 23.02.2020 14:36 1 ч 1 м
Хрущёво 23.02.2020 14:43 1 мин 23.02.2020 14:44 1 ч 9 м
Чемодановка 23.02.2020 14:52 1 мин 23.02.2020 14:53 1 ч 18 м
Биркино 23.02.2020 15:00 1 мин 23.02.2020 15:01 1 ч 26 м
282 км 23.02.2020 15:05 1 мин 23.02.2020 15:06 1 ч 31 м
Кораблино 23.02.2020 15:12 1 мин 23.02.2020 15:13 1 ч 38 м
Пл 293 км 23.02.2020 15:19 1 мин 23.02.2020 15:20 1 ч 45 м
Подвислово 23.02.2020 15:24 1 мин 23.02.2020 15:25 1 ч 50 м
303 км 23.02.2020 15:31 1 мин 23.02.2020 15:32 1 ч 57 м
308 км 23.02.2020 15:37 1 мин 23.02.2020 15:38 2 ч 3 м
Ряжск-1 23.02.2020 15:45 2 ч 10 м

График движения электрички 6306 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!