Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6807 Южная - Качалино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 15.10.2019 05:42 -
Татьянка-Южная 15.10.2019 05:43 15.10.2019 05:43 1 мин
Нефтезаводская 15.10.2019 05:44 15.10.2019 05:44 2 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 15.10.2019 05:45 15.10.2019 05:45 3 мин
Керамическая 15.10.2019 05:52 1 мин 15.10.2019 05:53 11 мин
Шпалопропитка 15.10.2019 05:55 1 мин 15.10.2019 05:56 14 мин
Заканальная 15.10.2019 05:58 1 мин 15.10.2019 05:59 17 мин
Красноармейская 15.10.2019 06:05 1 мин 15.10.2019 06:06 24 мин
Судоверфь 15.10.2019 06:08 1 мин 15.10.2019 06:09 27 мин
Сарепта 15.10.2019 06:11 1 мин 15.10.2019 06:12 30 мин
Железнодорожная 15.10.2019 06:15 1 мин 15.10.2019 06:16 34 мин
Лесобаза 15.10.2019 06:18 1 мин 15.10.2019 06:19 37 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 06:21 1 мин 15.10.2019 06:22 40 мин
Волгогрэс 15.10.2019 06:24 1 мин 15.10.2019 06:25 43 мин
Бекетовская 15.10.2019 06:27 1 мин 15.10.2019 06:28 46 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 06:30 1 мин 15.10.2019 06:31 49 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 06:33 1 мин 15.10.2019 06:34 52 мин
Горная Поляна 15.10.2019 06:36 1 мин 15.10.2019 06:37 55 мин
Акварель 15.10.2019 06:39 1 мин 15.10.2019 06:40 58 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 06:42 1 мин 15.10.2019 06:43 1 ч 1 м
Завод им. Петрова 15.10.2019 06:45 1 мин 15.10.2019 06:46 1 ч 4 м
Ельшанка 15.10.2019 06:48 1 мин 15.10.2019 06:49 1 ч 7 м
Волгоград-2 15.10.2019 06:54 1 мин 15.10.2019 06:55 1 ч 13 м
Волгоград-1 15.10.2019 07:00 8 мин 15.10.2019 07:08 1 ч 26 м
Бакинская 15.10.2019 07:12 1 мин 15.10.2019 07:13 1 ч 31 м
Мамаев Курган 15.10.2019 07:15 1 мин 15.10.2019 07:16 1 ч 34 м
Жилгородок 15.10.2019 07:22 1 мин 15.10.2019 07:23 1 ч 41 м
Разгуляевка 15.10.2019 07:29 1 мин 15.10.2019 07:30 1 ч 48 м
Бетонная 15.10.2019 07:36 1 мин 15.10.2019 07:37 1 ч 55 м
Гумрак 15.10.2019 07:42 1 мин 15.10.2019 07:43 2 ч 1 м
Котлубань 15.10.2019 08:00 1 мин 15.10.2019 08:01 2 ч 19 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 15.10.2019 08:13 1 мин 15.10.2019 08:14 2 ч 32 м
Сакарка (1013 км) 15.10.2019 08:16 1 мин 15.10.2019 08:17 2 ч 35 м
Качалино 15.10.2019 08:25 2 ч 43 м

График движения электрички 6304/6807 Южная - Качалино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!