Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.04.2021 04:10 -
Истра 20.04.2021 04:13 1 мин 20.04.2021 04:14 4 мин
Троицкая 20.04.2021 04:17 1 мин 20.04.2021 04:18 8 мин
Манихино 1 20.04.2021 04:21 1 мин 20.04.2021 04:22 12 мин
50 км 20.04.2021 04:24 1 мин 20.04.2021 04:25 15 мин
Снегири 20.04.2021 04:30 1 мин 20.04.2021 04:31 21 мин
Миитовская 20.04.2021 04:34 1 мин 20.04.2021 04:35 25 мин
Дедовск 20.04.2021 04:37 1 мин 20.04.2021 04:38 28 мин
Малиновка 20.04.2021 04:40 1 мин 20.04.2021 04:41 31 мин
Нахабино 20.04.2021 04:44 1 мин 20.04.2021 04:45 35 мин
Аникеевка 20.04.2021 04:48 1 мин 20.04.2021 04:49 39 мин
Опалиха 20.04.2021 04:51 1 мин 20.04.2021 04:52 42 мин
Красногорская 20.04.2021 04:55 1 мин 20.04.2021 04:56 46 мин
Павшино 20.04.2021 04:58 1 мин 20.04.2021 04:59 49 мин
Пенягино 20.04.2021 05:01 1 мин 20.04.2021 05:02 52 мин
Волоколамская 20.04.2021 05:04 1 мин 20.04.2021 05:05 55 мин
Трикотажная 20.04.2021 05:06 1 мин 20.04.2021 05:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 05:11 1 мин 20.04.2021 05:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 05:15 1 мин 20.04.2021 05:16 1 ч 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 05:18 1 мин 20.04.2021 05:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 20.04.2021 05:21 1 мин 20.04.2021 05:22 1 ч 12 м
Гражданская 20.04.2021 05:24 1 мин 20.04.2021 05:25 1 ч 15 м
Дмитровская 20.04.2021 05:27 1 мин 20.04.2021 05:28 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 05:35 1 мин 20.04.2021 05:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 05:39 1 мин 20.04.2021 05:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 05:45 1 мин 20.04.2021 05:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 20.04.2021 05:50 1 мин 20.04.2021 05:51 1 ч 41 м
Калитники 20.04.2021 05:53 1 мин 20.04.2021 05:54 1 ч 44 м
Новохохловская 20.04.2021 05:55 1 мин 20.04.2021 05:56 1 ч 46 м
Текстильщики 20.04.2021 05:58 1 мин 20.04.2021 05:59 1 ч 49 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 06:03 1 мин 20.04.2021 06:04 1 ч 54 м
Депо 20.04.2021 06:05 1 мин 20.04.2021 06:06 1 ч 56 м
Перерва 20.04.2021 06:08 1 мин 20.04.2021 06:09 1 ч 59 м
Курьяново 20.04.2021 06:10 1 мин 20.04.2021 06:11 2 ч 1 м
Москворечье 20.04.2021 06:12 1 мин 20.04.2021 06:13 2 ч 3 м
Царицыно 20.04.2021 06:16 2 мин 20.04.2021 06:18 2 ч 8 м
Покровское 20.04.2021 06:21 1 мин 20.04.2021 06:22 2 ч 12 м
Красный Строитель 20.04.2021 06:24 1 мин 20.04.2021 06:25 2 ч 15 м
Битца 20.04.2021 06:27 1 мин 20.04.2021 06:28 2 ч 18 м
Бутово 20.04.2021 06:32 1 мин 20.04.2021 06:33 2 ч 23 м
Щербинка 20.04.2021 06:35 1 мин 20.04.2021 06:36 2 ч 26 м
Остафьево 20.04.2021 06:38 1 мин 20.04.2021 06:39 2 ч 29 м
Силикатная 20.04.2021 06:41 1 мин 20.04.2021 06:42 2 ч 32 м
Подольск 20.04.2021 06:45 1 мин 20.04.2021 06:46 2 ч 36 м
Кутузовская 20.04.2021 06:49 1 мин 20.04.2021 06:50 2 ч 40 м
Весенняя 20.04.2021 06:52 1 мин 20.04.2021 06:53 2 ч 43 м
Гривно 20.04.2021 06:56 1 мин 20.04.2021 06:57 2 ч 47 м
Львовская 20.04.2021 07:01 1 мин 20.04.2021 07:02 2 ч 52 м
Молоди 20.04.2021 07:04 1 мин 20.04.2021 07:05 2 ч 55 м
Столбовая 20.04.2021 07:10 3 ч 0 м

График движения электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!