Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.07.2020 04:10 -
Истра 10.07.2020 04:12 1 мин 10.07.2020 04:13 3 мин
Троицкая 10.07.2020 04:16 1 мин 10.07.2020 04:17 7 мин
Манихино 1 10.07.2020 04:20 1 мин 10.07.2020 04:21 11 мин
50 км 10.07.2020 04:23 1 мин 10.07.2020 04:24 14 мин
Снегири 10.07.2020 04:29 1 мин 10.07.2020 04:30 20 мин
Миитовская 10.07.2020 04:33 1 мин 10.07.2020 04:34 24 мин
Дедовск 10.07.2020 04:36 1 мин 10.07.2020 04:37 27 мин
Малиновка 10.07.2020 04:39 1 мин 10.07.2020 04:40 30 мин
Нахабино 10.07.2020 04:43 1 мин 10.07.2020 04:44 34 мин
Аникеевка 10.07.2020 04:47 1 мин 10.07.2020 04:48 38 мин
Опалиха 10.07.2020 04:50 1 мин 10.07.2020 04:51 41 мин
Красногорская 10.07.2020 04:54 1 мин 10.07.2020 04:55 45 мин
Павшино 10.07.2020 04:58 1 мин 10.07.2020 04:59 49 мин
Пенягино 10.07.2020 05:01 1 мин 10.07.2020 05:02 52 мин
Волоколамская 10.07.2020 05:04 1 мин 10.07.2020 05:05 55 мин
Трикотажная 10.07.2020 05:06 1 мин 10.07.2020 05:07 57 мин
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 05:11 1 мин 10.07.2020 05:12 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 05:16 1 мин 10.07.2020 05:17 1 ч 7 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 05:18 1 мин 10.07.2020 05:19 1 ч 9 м
Красный Балтиец 10.07.2020 05:21 1 мин 10.07.2020 05:22 1 ч 12 м
Гражданская 10.07.2020 05:25 2 мин 10.07.2020 05:27 1 ч 17 м
Дмитровская 10.07.2020 05:28 1 мин 10.07.2020 05:29 1 ч 19 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 05:35 1 мин 10.07.2020 05:36 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 05:39 1 мин 10.07.2020 05:40 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 05:45 1 мин 10.07.2020 05:46 1 ч 36 м
Москва-Товарная 10.07.2020 05:50 1 мин 10.07.2020 05:51 1 ч 41 м
Калитники 10.07.2020 05:53 1 мин 10.07.2020 05:54 1 ч 44 м
Новохохловская 10.07.2020 05:55 1 мин 10.07.2020 05:56 1 ч 46 м
Текстильщики 10.07.2020 05:58 1 мин 10.07.2020 05:59 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 06:01 1 мин 10.07.2020 06:02 1 ч 52 м
Депо 10.07.2020 06:04 1 мин 10.07.2020 06:05 1 ч 55 м
Перерва 10.07.2020 06:06 1 мин 10.07.2020 06:07 1 ч 57 м
Москворечье 10.07.2020 06:11 1 мин 10.07.2020 06:12 2 ч 2 м
Царицыно 10.07.2020 06:16 1 мин 10.07.2020 06:17 2 ч 7 м
Покровское 10.07.2020 06:19 1 мин 10.07.2020 06:20 2 ч 10 м
Красный Строитель 10.07.2020 06:23 1 мин 10.07.2020 06:24 2 ч 14 м
Битца 10.07.2020 06:26 1 мин 10.07.2020 06:27 2 ч 17 м
Бутово 10.07.2020 06:30 1 мин 10.07.2020 06:31 2 ч 21 м
Щербинка 10.07.2020 06:33 1 мин 10.07.2020 06:34 2 ч 24 м
Остафьево 10.07.2020 06:36 1 мин 10.07.2020 06:37 2 ч 27 м
Силикатная 10.07.2020 06:39 1 мин 10.07.2020 06:40 2 ч 30 м
Подольск 10.07.2020 06:44 1 мин 10.07.2020 06:45 2 ч 35 м
Кутузовская 10.07.2020 06:47 1 мин 10.07.2020 06:48 2 ч 38 м
Весенняя 10.07.2020 06:50 1 мин 10.07.2020 06:51 2 ч 41 м
Гривно 10.07.2020 06:54 1 мин 10.07.2020 06:55 2 ч 45 м
Львовская 10.07.2020 06:59 1 мин 10.07.2020 07:00 2 ч 50 м
Молоди 10.07.2020 07:02 1 мин 10.07.2020 07:03 2 ч 53 м
Столбовая 10.07.2020 07:07 2 ч 57 м

График движения электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!