Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 18.09.2020 07:56 -
204 км 18.09.2020 08:03 1 мин 18.09.2020 08:04 8 мин
210 км (208 км) 18.09.2020 08:08 1 мин 18.09.2020 08:09 13 мин
Стенькино-1 18.09.2020 08:13 1 мин 18.09.2020 08:14 18 мин
216 км 18.09.2020 08:18 1 мин 18.09.2020 08:19 23 мин
Денежниково 18.09.2020 08:24 1 мин 18.09.2020 08:25 29 мин
226 км 18.09.2020 08:30 1 мин 18.09.2020 08:31 35 мин
Шевцово 18.09.2020 08:37 1 мин 18.09.2020 08:38 42 мин
237 км 18.09.2020 08:42 1 мин 18.09.2020 08:43 47 мин
241 км 18.09.2020 08:47 1 мин 18.09.2020 08:48 52 мин
Старожилово 18.09.2020 08:53 1 мин 18.09.2020 08:54 58 мин
249 км 18.09.2020 08:58 1 мин 18.09.2020 08:59 1 ч 3 м
Хрущёво 18.09.2020 09:10 1 мин 18.09.2020 09:11 1 ч 15 м
Чемодановка 18.09.2020 09:19 1 мин 18.09.2020 09:20 1 ч 24 м
Биркино 18.09.2020 09:27 1 мин 18.09.2020 09:28 1 ч 32 м
282 км 18.09.2020 09:33 1 мин 18.09.2020 09:34 1 ч 38 м
Кораблино 18.09.2020 09:39 1 мин 18.09.2020 09:40 1 ч 44 м
Пл 293 км 18.09.2020 09:46 1 мин 18.09.2020 09:47 1 ч 51 м
Подвислово 18.09.2020 09:52 1 мин 18.09.2020 09:53 1 ч 57 м
303 км 18.09.2020 09:59 1 мин 18.09.2020 10:00 2 ч 4 м
308 км 18.09.2020 10:06 1 мин 18.09.2020 10:07 2 ч 11 м
Ряжск-1 18.09.2020 10:14 2 ч 18 м

График движения электрички 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!