Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 14:26 -
Турмасово 25.10.2021 14:35 1 мин 25.10.2021 14:36 10 мин
Варваринский 25.10.2021 14:43 1 мин 25.10.2021 14:44 18 мин
Никифоровка 25.10.2021 14:54 1 мин 25.10.2021 14:55 29 мин
Сабурово 25.10.2021 15:11 1 мин 25.10.2021 15:12 46 мин
Селезни 25.10.2021 15:21 1 мин 25.10.2021 15:22 56 мин
Челновская 25.10.2021 15:27 1 мин 25.10.2021 15:28 1 ч 2 м
Пушкари 25.10.2021 15:34 1 мин 25.10.2021 15:35 1 ч 9 м
Тамбов-1 25.10.2021 15:47 1 ч 21 м

График движения электрички 6304 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!