Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 04:42 -
Галицкая 22.04.2021 04:47 1 мин 22.04.2021 04:48 6 мин
Ильино 22.04.2021 04:54 1 мин 22.04.2021 04:55 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 04:58 1 мин 22.04.2021 04:59 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 05:04 1 мин 22.04.2021 05:05 23 мин
Сейма 22.04.2021 05:11 1 мин 22.04.2021 05:12 30 мин
392 км 22.04.2021 05:14 1 мин 22.04.2021 05:15 33 мин
Решетиха 22.04.2021 05:19 1 мин 22.04.2021 05:20 38 мин
Жолнино 22.04.2021 05:22 1 мин 22.04.2021 05:23 41 мин
Пушкино 22.04.2021 05:27 1 мин 22.04.2021 05:28 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 05:31 1 мин 22.04.2021 05:32 50 мин
Калининская 22.04.2021 05:36 1 мин 22.04.2021 05:37 55 мин
Игумново 22.04.2021 05:41 1 мин 22.04.2021 05:42 1 ч 0 м
Ворошиловская 22.04.2021 05:45 1 мин 22.04.2021 05:46 1 ч 4 м
421 км 22.04.2021 05:48 1 мин 22.04.2021 05:49 1 ч 7 м
Доскино 22.04.2021 05:53 1 мин 22.04.2021 05:54 1 ч 12 м
429 км 22.04.2021 05:55 22.04.2021 05:55 1 ч 13 м
Кондукторская 22.04.2021 06:01 1 мин 22.04.2021 06:02 1 ч 20 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 06:04 1 мин 22.04.2021 06:05 1 ч 23 м
435 км 22.04.2021 06:07 1 мин 22.04.2021 06:08 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 06:18 1 ч 36 м

График движения электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!