Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 11.08.2020 04:42 -
Галицкая 11.08.2020 04:47 1 мин 11.08.2020 04:48 6 мин
Ильино 11.08.2020 04:54 1 мин 11.08.2020 04:55 13 мин
Ильиногорская 11.08.2020 04:58 1 мин 11.08.2020 04:59 17 мин
Горбатовка 11.08.2020 05:04 1 мин 11.08.2020 05:05 23 мин
Сейма 11.08.2020 05:11 1 мин 11.08.2020 05:12 30 мин
392 км 11.08.2020 05:14 1 мин 11.08.2020 05:15 33 мин
Решетиха 11.08.2020 05:19 1 мин 11.08.2020 05:20 38 мин
Жолнино 11.08.2020 05:22 1 мин 11.08.2020 05:23 41 мин
Пушкино 11.08.2020 05:27 1 мин 11.08.2020 05:28 46 мин
Дзержинск 11.08.2020 05:31 1 мин 11.08.2020 05:32 50 мин
Калининская 11.08.2020 05:36 1 мин 11.08.2020 05:37 55 мин
Игумново 11.08.2020 05:41 1 мин 11.08.2020 05:42 1 ч 0 м
Ворошиловская 11.08.2020 05:45 1 мин 11.08.2020 05:46 1 ч 4 м
421 км 11.08.2020 05:48 1 мин 11.08.2020 05:49 1 ч 7 м
Доскино 11.08.2020 05:53 1 мин 11.08.2020 05:54 1 ч 12 м
429 км 11.08.2020 05:55 11.08.2020 05:55 1 ч 13 м
Кондукторская 11.08.2020 06:01 1 мин 11.08.2020 06:02 1 ч 20 м
Нижний Новгород-сортировочный 11.08.2020 06:04 1 мин 11.08.2020 06:05 1 ч 23 м
435 км 11.08.2020 06:07 1 мин 11.08.2020 06:08 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2020 06:18 1 ч 36 м

График движения электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!