Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Малоярославец - Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 30.03.2020 06:54 -
Шемякино 30.03.2020 07:03 1 мин 30.03.2020 07:04 10 мин
Обнинское 30.03.2020 07:11 1 мин 30.03.2020 07:12 18 мин
Балабаново 30.03.2020 07:20 1 мин 30.03.2020 07:21 27 мин
Ворсино 30.03.2020 07:26 1 мин 30.03.2020 07:27 33 мин
Башкино 30.03.2020 07:33 1 мин 30.03.2020 07:34 40 мин
Латышская 30.03.2020 07:37 1 мин 30.03.2020 07:38 44 мин
Нара 30.03.2020 07:43 1 мин 30.03.2020 07:44 50 мин
Зосимова Пустынь 30.03.2020 07:45 30.03.2020 07:45 51 мин
Бекасово-1 30.03.2020 07:50 1 мин 30.03.2020 07:51 57 мин
Ожигово 30.03.2020 07:52 30.03.2020 07:52 58 мин
Рассудово 30.03.2020 07:53 30.03.2020 07:53 59 мин
Селятино 30.03.2020 08:00 1 мин 30.03.2020 08:01 1 ч 7 м
Алабино 30.03.2020 08:02 30.03.2020 08:02 1 ч 8 м
Дачная 30.03.2020 08:03 30.03.2020 08:03 1 ч 9 м
Апрелевка 30.03.2020 08:07 1 мин 30.03.2020 08:08 1 ч 14 м
Победа 30.03.2020 08:10 1 мин 30.03.2020 08:11 1 ч 17 м
Санино 30.03.2020 08:13 30.03.2020 08:13 1 ч 19 м
Кокошкино 30.03.2020 08:17 1 мин 30.03.2020 08:18 1 ч 24 м
Толстопальцево 30.03.2020 08:20 1 мин 30.03.2020 08:21 1 ч 27 м
Лесной Городок 30.03.2020 08:24 1 мин 30.03.2020 08:25 1 ч 31 м
Внуково 30.03.2020 08:29 1 мин 30.03.2020 08:30 1 ч 36 м
Мичуринец 30.03.2020 08:31 30.03.2020 08:31 1 ч 37 м
Переделкино 30.03.2020 08:35 1 мин 30.03.2020 08:36 1 ч 42 м
Солнечная 30.03.2020 08:38 1 мин 30.03.2020 08:39 1 ч 45 м
Мещерская (бывш. Сколково) 30.03.2020 08:41 1 мин 30.03.2020 08:42 1 ч 48 м
Очаково 30.03.2020 08:45 1 мин 30.03.2020 08:46 1 ч 52 м
Матвеевская 30.03.2020 08:49 1 мин 30.03.2020 08:50 1 ч 56 м
Москва-Сортировочная 30.03.2020 08:51 30.03.2020 08:51 1 ч 57 м
Москва (Киевский вокзал) 30.03.2020 08:59 2 ч 5 м

График движения электрички 6304 Малоярославец - Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!