Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 25.06.2021 09:00 -
204 км 25.06.2021 09:07 1 мин 25.06.2021 09:08 8 мин
210 км (208 км) 25.06.2021 09:12 1 мин 25.06.2021 09:13 13 мин
Стенькино-1 25.06.2021 09:17 1 мин 25.06.2021 09:18 18 мин
216 км 25.06.2021 09:22 1 мин 25.06.2021 09:23 23 мин
Денежниково 25.06.2021 09:28 1 мин 25.06.2021 09:29 29 мин
226 км 25.06.2021 09:34 1 мин 25.06.2021 09:35 35 мин
Шевцово 25.06.2021 09:41 1 мин 25.06.2021 09:42 42 мин
237 км 25.06.2021 09:46 1 мин 25.06.2021 09:47 47 мин
241 км 25.06.2021 09:51 1 мин 25.06.2021 09:52 52 мин
Старожилово 25.06.2021 09:57 1 мин 25.06.2021 09:58 58 мин
249 км 25.06.2021 10:02 1 мин 25.06.2021 10:03 1 ч 3 м
Хрущёво 25.06.2021 10:10 1 мин 25.06.2021 10:11 1 ч 11 м
Чемодановка 25.06.2021 10:20 1 мин 25.06.2021 10:21 1 ч 21 м
Биркино 25.06.2021 10:29 1 мин 25.06.2021 10:30 1 ч 30 м
282 км 25.06.2021 10:35 1 мин 25.06.2021 10:36 1 ч 36 м
Кораблино 25.06.2021 10:41 1 мин 25.06.2021 10:42 1 ч 42 м
Пл 293 км 25.06.2021 10:48 1 мин 25.06.2021 10:49 1 ч 49 м
Подвислово 25.06.2021 10:54 1 мин 25.06.2021 10:55 1 ч 55 м
303 км 25.06.2021 10:59 1 мин 25.06.2021 11:00 2 ч 0 м
308 км 25.06.2021 11:06 1 мин 25.06.2021 11:07 2 ч 7 м
Ряжск-1 25.06.2021 11:14 2 ч 14 м

График движения электрички 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!