Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 09.08.2020 09:00 -
204 км 09.08.2020 09:07 1 мин 09.08.2020 09:08 8 мин
210 км (208 км) 09.08.2020 09:12 1 мин 09.08.2020 09:13 13 мин
Стенькино-1 09.08.2020 09:17 1 мин 09.08.2020 09:18 18 мин
216 км 09.08.2020 09:22 1 мин 09.08.2020 09:23 23 мин
Денежниково 09.08.2020 09:28 1 мин 09.08.2020 09:29 29 мин
226 км 09.08.2020 09:34 1 мин 09.08.2020 09:35 35 мин
Шевцово 09.08.2020 09:41 1 мин 09.08.2020 09:42 42 мин
237 км 09.08.2020 09:46 1 мин 09.08.2020 09:47 47 мин
241 км 09.08.2020 09:51 1 мин 09.08.2020 09:52 52 мин
Старожилово 09.08.2020 09:57 1 мин 09.08.2020 09:58 58 мин
249 км 09.08.2020 10:02 1 мин 09.08.2020 10:03 1 ч 3 м
Хрущёво 09.08.2020 10:10 1 мин 09.08.2020 10:11 1 ч 11 м
Чемодановка 09.08.2020 10:19 1 мин 09.08.2020 10:20 1 ч 20 м
Биркино 09.08.2020 10:27 1 мин 09.08.2020 10:28 1 ч 28 м
282 км 09.08.2020 10:33 1 мин 09.08.2020 10:34 1 ч 34 м
Кораблино 09.08.2020 10:39 1 мин 09.08.2020 10:40 1 ч 40 м
Пл 293 км 09.08.2020 10:46 1 мин 09.08.2020 10:47 1 ч 47 м
Подвислово 09.08.2020 10:52 1 мин 09.08.2020 10:53 1 ч 53 м
303 км 09.08.2020 10:59 1 мин 09.08.2020 11:00 2 ч 0 м
308 км 09.08.2020 11:06 1 мин 09.08.2020 11:07 2 ч 7 м
Ряжск-1 09.08.2020 11:14 2 ч 14 м

График движения электрички 6304 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!