Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.06.2019 06:25 -
435 км 26.06.2019 06:31 1 мин 26.06.2019 06:32 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 26.06.2019 06:34 1 мин 26.06.2019 06:35 10 мин
Кондукторская 26.06.2019 06:37 1 мин 26.06.2019 06:38 13 мин
429 км 26.06.2019 06:39 26.06.2019 06:39 14 мин
Доскино 26.06.2019 06:55 1 мин 26.06.2019 06:56 31 мин
421 км 26.06.2019 07:00 1 мин 26.06.2019 07:01 36 мин
Ворошиловская 26.06.2019 07:03 1 мин 26.06.2019 07:04 39 мин
Игумново 26.06.2019 07:07 1 мин 26.06.2019 07:08 43 мин
Калининская 26.06.2019 07:09 26.06.2019 07:09 44 мин
Дзержинск 26.06.2019 07:15 2 мин 26.06.2019 07:17 52 мин
Пушкино 26.06.2019 07:21 1 мин 26.06.2019 07:22 57 мин
Жолнино 26.06.2019 07:26 1 мин 26.06.2019 07:27 1 ч 2 м
Решетиха 26.06.2019 07:29 1 мин 26.06.2019 07:30 1 ч 5 м
392 км 26.06.2019 07:34 1 мин 26.06.2019 07:35 1 ч 10 м
Сейма 26.06.2019 07:37 1 мин 26.06.2019 07:38 1 ч 13 м
Горбатовка 26.06.2019 07:43 1 мин 26.06.2019 07:44 1 ч 19 м
Ильиногорская 26.06.2019 07:49 1 мин 26.06.2019 07:50 1 ч 25 м
Ильино 26.06.2019 07:53 1 мин 26.06.2019 07:54 1 ч 29 м
Галицкая 26.06.2019 08:00 1 мин 26.06.2019 08:01 1 ч 36 м
Гороховец 26.06.2019 08:08 1 ч 43 м

График движения электрички 6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!