Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 23.10.2021 09:09 -
Пушкари 23.10.2021 09:23 1 мин 23.10.2021 09:24 15 мин
Челновская 23.10.2021 09:29 1 мин 23.10.2021 09:30 21 мин
Селезни 23.10.2021 09:37 1 мин 23.10.2021 09:38 29 мин
Сабурово 23.10.2021 09:47 1 мин 23.10.2021 09:48 39 мин
Никифоровка 23.10.2021 10:03 1 мин 23.10.2021 10:04 55 мин
Варваринский 23.10.2021 10:13 1 мин 23.10.2021 10:14 1 ч 5 м
Турмасово 23.10.2021 10:24 1 мин 23.10.2021 10:25 1 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 23.10.2021 10:34 1 ч 25 м

График движения электрички 6303 Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!