Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Воронеж-1 - Нижнедевицк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 10.04.2020 07:25 -
Воронеж (пл.Плехановская) 10.04.2020 07:26 10.04.2020 07:26 1 мин
Воронеж-Курский 10.04.2020 07:33 2 мин 10.04.2020 07:35 10 мин
239 км 10.04.2020 07:45 1 мин 10.04.2020 07:46 21 мин
236 км 10.04.2020 07:50 1 мин 10.04.2020 07:51 26 мин
Подклетное 10.04.2020 07:55 2 мин 10.04.2020 07:57 32 мин
Семилуки 10.04.2020 08:01 1 мин 10.04.2020 08:02 37 мин
226 км 10.04.2020 08:10 1 мин 10.04.2020 08:11 46 мин
Латная 10.04.2020 08:18 1 мин 10.04.2020 08:19 54 мин
215 км 10.04.2020 08:27 1 мин 10.04.2020 08:28 1 ч 3 м
Ведуга 10.04.2020 08:33 1 мин 10.04.2020 08:34 1 ч 9 м
209 км 10.04.2020 08:39 1 мин 10.04.2020 08:40 1 ч 15 м
Кузиха 10.04.2020 08:44 1 мин 10.04.2020 08:45 1 ч 20 м
205 км 10.04.2020 08:50 1 мин 10.04.2020 08:51 1 ч 26 м
197 км 10.04.2020 09:00 1 мин 10.04.2020 09:01 1 ч 36 м
Курбатово 10.04.2020 09:05 1 мин 10.04.2020 09:06 1 ч 41 м
193 км 10.04.2020 09:10 1 мин 10.04.2020 09:11 1 ч 46 м
187 км 10.04.2020 09:18 1 мин 10.04.2020 09:19 1 ч 54 м
Избище 10.04.2020 09:23 1 мин 10.04.2020 09:24 1 ч 59 м
182 км 10.04.2020 09:28 1 мин 10.04.2020 09:29 2 ч 4 м
179 км 10.04.2020 09:33 1 мин 10.04.2020 09:34 2 ч 9 м
Нижнедевицк 10.04.2020 09:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6303 Воронеж-1 - Нижнедевицк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!