Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 09.08.2020 04:13 -
Малиновка 09.08.2020 04:15 1 мин 09.08.2020 04:16 3 мин
Нахабино 09.08.2020 04:19 1 мин 09.08.2020 04:20 7 мин
Аникеевка 09.08.2020 04:23 1 мин 09.08.2020 04:24 11 мин
Опалиха 09.08.2020 04:26 1 мин 09.08.2020 04:27 14 мин
Красногорская 09.08.2020 04:30 1 мин 09.08.2020 04:31 18 мин
Павшино 09.08.2020 04:34 1 мин 09.08.2020 04:35 22 мин
Пенягино 09.08.2020 04:37 1 мин 09.08.2020 04:38 25 мин
Волоколамская 09.08.2020 04:40 1 мин 09.08.2020 04:41 28 мин
Трикотажная 09.08.2020 04:42 1 мин 09.08.2020 04:43 30 мин
Тушинская (Тушино) 09.08.2020 04:47 1 мин 09.08.2020 04:48 35 мин
Покровско-Стрешнево 09.08.2020 04:52 1 мин 09.08.2020 04:53 40 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.08.2020 04:54 1 мин 09.08.2020 04:55 42 мин
Красный Балтиец 09.08.2020 04:57 1 мин 09.08.2020 04:58 45 мин
Гражданская 09.08.2020 05:01 2 мин 09.08.2020 05:03 50 мин
Дмитровская 09.08.2020 05:04 1 мин 09.08.2020 05:05 52 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.08.2020 05:11 1 мин 09.08.2020 05:12 59 мин
Москва-Каланчёвская 09.08.2020 05:15 1 мин 09.08.2020 05:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 09.08.2020 05:21 1 мин 09.08.2020 05:22 1 ч 9 м
Москва-Товарная 09.08.2020 05:26 1 мин 09.08.2020 05:27 1 ч 14 м
Калитники 09.08.2020 05:29 1 мин 09.08.2020 05:30 1 ч 17 м
Новохохловская 09.08.2020 05:31 1 мин 09.08.2020 05:32 1 ч 19 м
Текстильщики 09.08.2020 05:34 1 мин 09.08.2020 05:35 1 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09.08.2020 05:37 1 мин 09.08.2020 05:38 1 ч 25 м
Депо 09.08.2020 05:40 1 мин 09.08.2020 05:41 1 ч 28 м
Перерва 09.08.2020 05:42 1 мин 09.08.2020 05:43 1 ч 30 м
Курьяново 09.08.2020 05:45 1 мин 09.08.2020 05:46 1 ч 33 м
Москворечье 09.08.2020 05:47 1 мин 09.08.2020 05:48 1 ч 35 м
Царицыно 09.08.2020 05:52 1 мин 09.08.2020 05:53 1 ч 40 м
Покровское 09.08.2020 05:55 1 мин 09.08.2020 05:56 1 ч 43 м
Красный Строитель 09.08.2020 05:59 1 мин 09.08.2020 06:00 1 ч 47 м
Битца 09.08.2020 06:02 1 мин 09.08.2020 06:03 1 ч 50 м
Бутово 09.08.2020 06:06 1 мин 09.08.2020 06:07 1 ч 54 м
Щербинка 09.08.2020 06:09 1 мин 09.08.2020 06:10 1 ч 57 м
Остафьево 09.08.2020 06:12 1 мин 09.08.2020 06:13 2 ч 0 м
Силикатная 09.08.2020 06:15 1 мин 09.08.2020 06:16 2 ч 3 м
Подольск 09.08.2020 06:20 1 мин 09.08.2020 06:21 2 ч 8 м
Кутузовская 09.08.2020 06:23 1 мин 09.08.2020 06:24 2 ч 11 м
Весенняя 09.08.2020 06:26 1 мин 09.08.2020 06:27 2 ч 14 м
Гривно 09.08.2020 06:30 1 мин 09.08.2020 06:31 2 ч 18 м
Львовская 09.08.2020 06:34 1 мин 09.08.2020 06:35 2 ч 22 м
Молоди 09.08.2020 06:38 1 мин 09.08.2020 06:39 2 ч 26 м
Столбовая 09.08.2020 06:42 1 мин 09.08.2020 06:43 2 ч 30 м
66 км 09.08.2020 06:45 1 мин 09.08.2020 06:46 2 ч 33 м
Чепелёво 09.08.2020 06:51 1 мин 09.08.2020 06:52 2 ч 39 м
Чехов 09.08.2020 06:57 1 мин 09.08.2020 06:58 2 ч 45 м
Луч 09.08.2020 07:02 1 мин 09.08.2020 07:03 2 ч 50 м
Шарапова Охота 09.08.2020 07:07 1 мин 09.08.2020 07:08 2 ч 55 м
92 км 09.08.2020 07:11 1 мин 09.08.2020 07:12 2 ч 59 м
Авангард 09.08.2020 07:14 1 мин 09.08.2020 07:15 3 ч 2 м
Серпухов 09.08.2020 07:20 3 ч 7 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!