Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск - Депо расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 21.09.2020 04:25 -
Малиновка 21.09.2020 04:27 1 мин 21.09.2020 04:28 3 мин
Нахабино 21.09.2020 04:31 1 мин 21.09.2020 04:32 7 мин
Аникеевка 21.09.2020 04:35 1 мин 21.09.2020 04:36 11 мин
Опалиха 21.09.2020 04:38 1 мин 21.09.2020 04:39 14 мин
Красногорская 21.09.2020 04:42 1 мин 21.09.2020 04:43 18 мин
Павшино 21.09.2020 04:46 1 мин 21.09.2020 04:47 22 мин
Пенягино 21.09.2020 04:49 1 мин 21.09.2020 04:50 25 мин
Волоколамская 21.09.2020 04:52 1 мин 21.09.2020 04:53 28 мин
Трикотажная 21.09.2020 04:54 1 мин 21.09.2020 04:55 30 мин
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 04:59 1 мин 21.09.2020 05:00 35 мин
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 05:04 1 мин 21.09.2020 05:05 40 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 05:06 1 мин 21.09.2020 05:07 42 мин
Красный Балтиец 21.09.2020 05:09 1 мин 21.09.2020 05:10 45 мин
Гражданская 21.09.2020 05:13 2 мин 21.09.2020 05:15 50 мин
Дмитровская 21.09.2020 05:16 1 мин 21.09.2020 05:17 52 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 05:23 1 мин 21.09.2020 05:24 59 мин
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 05:27 1 мин 21.09.2020 05:28 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 05:33 1 мин 21.09.2020 05:34 1 ч 9 м
Москва-Товарная 21.09.2020 05:38 1 мин 21.09.2020 05:39 1 ч 14 м
Калитники 21.09.2020 05:41 1 мин 21.09.2020 05:42 1 ч 17 м
Новохохловская 21.09.2020 05:43 1 мин 21.09.2020 05:44 1 ч 19 м
Текстильщики 21.09.2020 05:46 1 мин 21.09.2020 05:47 1 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 05:49 1 мин 21.09.2020 05:50 1 ч 25 м
Депо 21.09.2020 05:52 1 ч 27 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск - Депо по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!