Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Нахабино - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 23.07.2019 04:10 -
Аникеевка 23.07.2019 04:13 1 мин 23.07.2019 04:14 4 мин
Опалиха 23.07.2019 04:16 1 мин 23.07.2019 04:17 7 мин
Красногорская 23.07.2019 04:20 1 мин 23.07.2019 04:21 11 мин
Павшино 23.07.2019 04:24 1 мин 23.07.2019 04:25 15 мин
Трикотажная 23.07.2019 04:29 1 мин 23.07.2019 04:30 20 мин
Тушино 23.07.2019 04:33 1 мин 23.07.2019 04:34 24 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 04:38 1 мин 23.07.2019 04:39 29 мин
Ленинградская 23.07.2019 04:40 1 мин 23.07.2019 04:41 31 мин
Красный Балтиец 23.07.2019 04:43 1 мин 23.07.2019 04:44 34 мин
Гражданская 23.07.2019 04:47 2 мин 23.07.2019 04:49 39 мин
Дмитровская 23.07.2019 04:50 1 мин 23.07.2019 04:51 41 мин
Ржевская 23.07.2019 04:58 1 мин 23.07.2019 04:59 49 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 05:03 1 мин 23.07.2019 05:04 54 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 05:09 3 мин 23.07.2019 05:12 1 ч 2 м
Москва-Товарная 23.07.2019 05:17 1 мин 23.07.2019 05:18 1 ч 8 м
Калитники 23.07.2019 05:20 1 мин 23.07.2019 05:21 1 ч 11 м
Новохохловская 23.07.2019 05:22 1 мин 23.07.2019 05:23 1 ч 13 м
Текстильщики 23.07.2019 05:25 1 мин 23.07.2019 05:26 1 ч 16 м
Люблино 23.07.2019 05:28 1 мин 23.07.2019 05:29 1 ч 19 м
Депо 23.07.2019 05:30 1 мин 23.07.2019 05:31 1 ч 21 м
Перерва 23.07.2019 05:33 1 мин 23.07.2019 05:34 1 ч 24 м
Москворечье 23.07.2019 05:36 1 мин 23.07.2019 05:37 1 ч 27 м
Царицыно 23.07.2019 05:40 2 мин 23.07.2019 05:42 1 ч 32 м
Покровская 23.07.2019 05:45 1 мин 23.07.2019 05:46 1 ч 36 м
Красный Строитель 23.07.2019 05:48 1 мин 23.07.2019 05:49 1 ч 39 м
Битца 23.07.2019 05:51 1 мин 23.07.2019 05:52 1 ч 42 м
Бутово 23.07.2019 05:56 1 мин 23.07.2019 05:57 1 ч 47 м
Щербинка 23.07.2019 06:01 1 ч 51 м

График движения электрички 6302/6301 Нахабино - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!