Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 09.05.2021 04:13 -
Малиновка 09.05.2021 04:16 1 мин 09.05.2021 04:17 4 мин
Нахабино 09.05.2021 04:20 1 мин 09.05.2021 04:21 8 мин
Аникеевка 09.05.2021 04:24 1 мин 09.05.2021 04:25 12 мин
Опалиха 09.05.2021 04:27 1 мин 09.05.2021 04:28 15 мин
Красногорская 09.05.2021 04:31 1 мин 09.05.2021 04:32 19 мин
Павшино 09.05.2021 04:34 1 мин 09.05.2021 04:35 22 мин
Пенягино 09.05.2021 04:37 1 мин 09.05.2021 04:38 25 мин
Волоколамская 09.05.2021 04:40 1 мин 09.05.2021 04:41 28 мин
Трикотажная 09.05.2021 04:42 1 мин 09.05.2021 04:43 30 мин
Тушинская (Тушино) 09.05.2021 04:47 1 мин 09.05.2021 04:48 35 мин
Покровско-Стрешнево 09.05.2021 04:51 1 мин 09.05.2021 04:52 39 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09.05.2021 04:54 1 мин 09.05.2021 04:55 42 мин
Красный Балтиец 09.05.2021 04:57 1 мин 09.05.2021 04:58 45 мин
Гражданская 09.05.2021 05:00 1 мин 09.05.2021 05:01 48 мин
Дмитровская 09.05.2021 05:03 1 мин 09.05.2021 05:04 51 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09.05.2021 05:11 1 мин 09.05.2021 05:12 59 мин
Москва-Каланчёвская 09.05.2021 05:15 1 мин 09.05.2021 05:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 05:21 13 мин 09.05.2021 05:34 1 ч 21 м
Москва-Товарная 09.05.2021 05:38 1 мин 09.05.2021 05:39 1 ч 26 м
Калитники 09.05.2021 05:41 1 мин 09.05.2021 05:42 1 ч 29 м
Новохохловская 09.05.2021 05:43 1 мин 09.05.2021 05:44 1 ч 31 м
Текстильщики 09.05.2021 05:46 1 мин 09.05.2021 05:47 1 ч 34 м
Люблино (Кубанская) 09.05.2021 05:51 1 мин 09.05.2021 05:52 1 ч 39 м
Депо 09.05.2021 05:53 1 мин 09.05.2021 05:54 1 ч 41 м
Перерва 09.05.2021 05:56 1 мин 09.05.2021 05:57 1 ч 44 м
Курьяново 09.05.2021 05:58 1 мин 09.05.2021 05:59 1 ч 46 м
Москворечье 09.05.2021 06:00 1 мин 09.05.2021 06:01 1 ч 48 м
Царицыно 09.05.2021 06:04 2 мин 09.05.2021 06:06 1 ч 53 м
Покровское 09.05.2021 06:09 1 мин 09.05.2021 06:10 1 ч 57 м
Красный Строитель 09.05.2021 06:12 1 мин 09.05.2021 06:13 2 ч 0 м
Битца 09.05.2021 06:15 1 мин 09.05.2021 06:16 2 ч 3 м
Бутово 09.05.2021 06:20 1 мин 09.05.2021 06:21 2 ч 8 м
Щербинка 09.05.2021 06:23 1 мин 09.05.2021 06:24 2 ч 11 м
Остафьево 09.05.2021 06:26 1 мин 09.05.2021 06:27 2 ч 14 м
Силикатная 09.05.2021 06:29 1 мин 09.05.2021 06:30 2 ч 17 м
Подольск 09.05.2021 06:33 1 мин 09.05.2021 06:34 2 ч 21 м
Кутузовская 09.05.2021 06:37 1 мин 09.05.2021 06:38 2 ч 25 м
Весенняя 09.05.2021 06:40 1 мин 09.05.2021 06:41 2 ч 28 м
Гривно 09.05.2021 06:44 1 мин 09.05.2021 06:45 2 ч 32 м
Львовская 09.05.2021 06:49 1 мин 09.05.2021 06:50 2 ч 37 м
Молоди 09.05.2021 06:52 1 мин 09.05.2021 06:53 2 ч 40 м
Столбовая 09.05.2021 06:56 1 мин 09.05.2021 06:57 2 ч 44 м
66 км 09.05.2021 06:59 1 мин 09.05.2021 07:00 2 ч 47 м
Чепелёво 09.05.2021 07:03 1 мин 09.05.2021 07:04 2 ч 51 м
Чехов 09.05.2021 07:08 1 мин 09.05.2021 07:09 2 ч 56 м
Луч 09.05.2021 07:13 1 мин 09.05.2021 07:14 3 ч 1 м
Шарапова Охота 09.05.2021 07:18 1 мин 09.05.2021 07:19 3 ч 6 м
92 км 09.05.2021 07:23 1 мин 09.05.2021 07:24 3 ч 11 м
Авангард 09.05.2021 07:27 1 мин 09.05.2021 07:28 3 ч 15 м
Серпухов 09.05.2021 07:33 3 ч 20 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!