Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 29.09.2020 04:25 -
Малиновка 29.09.2020 04:27 1 мин 29.09.2020 04:28 3 мин
Нахабино 29.09.2020 04:31 1 мин 29.09.2020 04:32 7 мин
Аникеевка 29.09.2020 04:35 1 мин 29.09.2020 04:36 11 мин
Опалиха 29.09.2020 04:38 1 мин 29.09.2020 04:39 14 мин
Красногорская 29.09.2020 04:42 1 мин 29.09.2020 04:43 18 мин
Павшино 29.09.2020 04:46 1 мин 29.09.2020 04:47 22 мин
Пенягино 29.09.2020 04:49 1 мин 29.09.2020 04:50 25 мин
Волоколамская 29.09.2020 04:52 1 мин 29.09.2020 04:53 28 мин
Трикотажная 29.09.2020 04:54 1 мин 29.09.2020 04:55 30 мин
Тушинская (Тушино) 29.09.2020 04:59 1 мин 29.09.2020 05:00 35 мин
Покровско-Стрешнево 29.09.2020 05:04 1 мин 29.09.2020 05:05 40 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.09.2020 05:06 1 мин 29.09.2020 05:07 42 мин
Красный Балтиец 29.09.2020 05:09 1 мин 29.09.2020 05:10 45 мин
Гражданская 29.09.2020 05:13 2 мин 29.09.2020 05:15 50 мин
Дмитровская 29.09.2020 05:16 1 мин 29.09.2020 05:17 52 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.09.2020 05:23 1 мин 29.09.2020 05:24 59 мин
Москва-Каланчёвская 29.09.2020 05:27 1 мин 29.09.2020 05:28 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 05:33 1 мин 29.09.2020 05:34 1 ч 9 м
Москва-Товарная 29.09.2020 05:38 1 мин 29.09.2020 05:39 1 ч 14 м
Калитники 29.09.2020 05:41 1 мин 29.09.2020 05:42 1 ч 17 м
Новохохловская 29.09.2020 05:43 1 мин 29.09.2020 05:44 1 ч 19 м
Текстильщики 29.09.2020 05:46 1 мин 29.09.2020 05:47 1 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.09.2020 05:49 1 мин 29.09.2020 05:50 1 ч 25 м
Депо 29.09.2020 05:52 1 мин 29.09.2020 05:53 1 ч 28 м
Перерва 29.09.2020 05:54 1 мин 29.09.2020 05:55 1 ч 30 м
Курьяново 29.09.2020 05:57 1 мин 29.09.2020 05:58 1 ч 33 м
Москворечье 29.09.2020 05:59 1 мин 29.09.2020 06:00 1 ч 35 м
Царицыно 29.09.2020 06:04 1 мин 29.09.2020 06:05 1 ч 40 м
Покровское 29.09.2020 06:07 1 мин 29.09.2020 06:08 1 ч 43 м
Красный Строитель 29.09.2020 06:11 1 мин 29.09.2020 06:12 1 ч 47 м
Битца 29.09.2020 06:14 1 мин 29.09.2020 06:15 1 ч 50 м
Бутово 29.09.2020 06:18 1 мин 29.09.2020 06:19 1 ч 54 м
Щербинка 29.09.2020 06:21 1 мин 29.09.2020 06:22 1 ч 57 м
Остафьево 29.09.2020 06:24 1 мин 29.09.2020 06:25 2 ч 0 м
Силикатная 29.09.2020 06:27 1 мин 29.09.2020 06:28 2 ч 3 м
Подольск 29.09.2020 06:32 1 мин 29.09.2020 06:33 2 ч 8 м
Кутузовская 29.09.2020 06:35 1 мин 29.09.2020 06:36 2 ч 11 м
Весенняя 29.09.2020 06:38 1 мин 29.09.2020 06:39 2 ч 14 м
Гривно 29.09.2020 06:42 1 мин 29.09.2020 06:43 2 ч 18 м
Львовская 29.09.2020 06:46 1 мин 29.09.2020 06:47 2 ч 22 м
Молоди 29.09.2020 06:50 1 мин 29.09.2020 06:51 2 ч 26 м
Столбовая 29.09.2020 06:54 1 мин 29.09.2020 06:55 2 ч 30 м
66 км 29.09.2020 06:58 1 мин 29.09.2020 06:59 2 ч 34 м
Чепелёво 29.09.2020 07:04 1 мин 29.09.2020 07:05 2 ч 40 м
Чехов 29.09.2020 07:11 1 мин 29.09.2020 07:12 2 ч 47 м
Луч 29.09.2020 07:15 1 мин 29.09.2020 07:16 2 ч 51 м
Шарапова Охота 29.09.2020 07:21 1 мин 29.09.2020 07:22 2 ч 57 м
92 км 29.09.2020 07:25 1 мин 29.09.2020 07:26 3 ч 1 м
Авангард 29.09.2020 07:29 1 мин 29.09.2020 07:30 3 ч 5 м
Серпухов 29.09.2020 07:35 3 ч 10 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!