Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 03:56 -
Галицкая 09.08.2020 03:57 09.08.2020 03:57 1 мин
Ильино 09.08.2020 04:06 1 мин 09.08.2020 04:07 11 мин
Ильиногорская 09.08.2020 04:10 1 мин 09.08.2020 04:11 15 мин
Горбатовка 09.08.2020 04:16 1 мин 09.08.2020 04:17 21 мин
Сейма 09.08.2020 04:23 1 мин 09.08.2020 04:24 28 мин
392 км 09.08.2020 04:26 1 мин 09.08.2020 04:27 31 мин
Решетиха 09.08.2020 04:31 1 мин 09.08.2020 04:32 36 мин
Жолнино 09.08.2020 04:33 09.08.2020 04:33 37 мин
Пушкино 09.08.2020 04:36 1 мин 09.08.2020 04:37 41 мин
Дзержинск 09.08.2020 04:40 1 мин 09.08.2020 04:41 45 мин
Калининская 09.08.2020 04:42 09.08.2020 04:42 46 мин
Игумново 09.08.2020 04:48 1 мин 09.08.2020 04:49 53 мин
Ворошиловская 09.08.2020 04:52 1 мин 09.08.2020 04:53 57 мин
421 км 09.08.2020 04:55 1 мин 09.08.2020 04:56 1 ч 0 м
Доскино 09.08.2020 05:00 1 мин 09.08.2020 05:01 1 ч 5 м
429 км 09.08.2020 05:04 1 мин 09.08.2020 05:05 1 ч 9 м
Кондукторская 09.08.2020 05:08 1 мин 09.08.2020 05:09 1 ч 13 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 05:11 1 мин 09.08.2020 05:12 1 ч 16 м
435 км 09.08.2020 05:14 1 мин 09.08.2020 05:15 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 05:24 1 ч 28 м

График движения электрички 6302 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!