Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Россошь - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 05.12.2022 08:54 -
781 км 05.12.2022 09:00 1 мин 05.12.2022 09:01 7 мин
778 км 05.12.2022 09:04 1 мин 05.12.2022 09:05 11 мин
776 км 05.12.2022 09:07 1 мин 05.12.2022 09:08 14 мин
Сотницкая 05.12.2022 09:11 1 мин 05.12.2022 09:12 18 мин
769 км 05.12.2022 09:16 1 мин 05.12.2022 09:17 23 мин
766 км 05.12.2022 09:20 1 мин 05.12.2022 09:21 27 мин
Подгорное 05.12.2022 09:27 1 мин 05.12.2022 09:28 34 мин
753 км 05.12.2022 09:32 1 мин 05.12.2022 09:33 39 мин
749 км 05.12.2022 09:36 1 мин 05.12.2022 09:37 43 мин
Перевальская 05.12.2022 09:42 1 мин 05.12.2022 09:43 49 мин
Сагуны 05.12.2022 09:54 1 мин 05.12.2022 09:55 1 ч 1 м
728 км 05.12.2022 10:00 1 мин 05.12.2022 10:01 1 ч 7 м
Сончино 05.12.2022 10:05 1 мин 05.12.2022 10:06 1 ч 12 м
718 км 05.12.2022 10:10 1 мин 05.12.2022 10:11 1 ч 17 м
Евдаково 05.12.2022 10:18 1 мин 05.12.2022 10:19 1 ч 25 м
707 км 05.12.2022 10:22 1 мин 05.12.2022 10:23 1 ч 29 м
702 км 05.12.2022 10:27 1 мин 05.12.2022 10:28 1 ч 34 м
Рыбальчино 05.12.2022 10:31 1 мин 05.12.2022 10:32 1 ч 38 м
690 км 05.12.2022 10:38 1 мин 05.12.2022 10:39 1 ч 45 м
Пухово 05.12.2022 10:44 1 мин 05.12.2022 10:45 1 ч 51 м
Мелогорье 05.12.2022 10:51 1 мин 05.12.2022 10:52 1 ч 58 м
673 км 05.12.2022 10:56 1 мин 05.12.2022 10:57 2 ч 3 м
672 км 05.12.2022 11:00 1 мин 05.12.2022 11:01 2 ч 7 м
Лиски 05.12.2022 11:12 2 ч 18 м

График движения электрички 6301 Россошь - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!