Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2021 16:17 -
Заречная 20.10.2021 16:18 20.10.2021 16:18 1 мин
1352 км 20.10.2021 16:19 20.10.2021 16:19 2 мин
Электродепо (1354 км) 20.10.2021 16:20 20.10.2021 16:20 3 мин
Батайск 20.10.2021 16:33 1 мин 20.10.2021 16:34 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.10.2021 16:35 20.10.2021 16:35 18 мин
Техникум (1361 км) 20.10.2021 16:36 20.10.2021 16:36 19 мин
Высочино 20.10.2021 16:52 1 мин 20.10.2021 16:53 36 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.10.2021 16:55 20.10.2021 16:55 38 мин
Еремеево (1382 км) 20.10.2021 16:56 20.10.2021 16:56 39 мин
1387 км 20.10.2021 16:57 20.10.2021 16:57 40 мин
Васильево-Петровская 20.10.2021 17:05 1 мин 20.10.2021 17:06 49 мин
1406 км 20.10.2021 17:07 20.10.2021 17:07 50 мин
Кугей 20.10.2021 17:08 20.10.2021 17:08 51 мин
1413 км (Пятилетка) 20.10.2021 17:09 20.10.2021 17:09 52 мин
Орловка (1418 км) 20.10.2021 17:10 20.10.2021 17:10 53 мин
Орловка-Кубанская 20.10.2021 17:28 1 мин 20.10.2021 17:29 1 ч 12 м
1428 км 20.10.2021 17:30 20.10.2021 17:30 1 ч 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.10.2021 17:31 20.10.2021 17:31 1 ч 14 м
Канеловский 20.10.2021 17:35 1 мин 20.10.2021 17:36 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 20.10.2021 17:51 3 мин 20.10.2021 17:54 1 ч 37 м
Албаши 20.10.2021 18:10 1 мин 20.10.2021 18:11 1 ч 54 м
Деревянковка 20.10.2021 18:12 20.10.2021 18:12 1 ч 55 м
Каневская 20.10.2021 18:29 1 мин 20.10.2021 18:30 2 ч 13 м
Придорожная 20.10.2021 18:31 20.10.2021 18:31 2 ч 14 м
Чепигинский 20.10.2021 18:32 20.10.2021 18:32 2 ч 15 м
Переяславская 20.10.2021 18:33 20.10.2021 18:33 2 ч 16 м
Брюховецкая 20.10.2021 18:52 2 мин 20.10.2021 18:54 2 ч 37 м
Электродепо 20.10.2021 18:56 20.10.2021 18:56 2 ч 39 м
Тимашевская-1 20.10.2021 19:17 24 мин 20.10.2021 19:41 3 ч 24 м
Электродепо 20.10.2021 19:42 20.10.2021 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 20.10.2021 19:48 1 мин 20.10.2021 19:49 3 ч 32 м
63 км 20.10.2021 19:50 20.10.2021 19:50 3 ч 33 м
Кубанец 20.10.2021 19:51 20.10.2021 19:51 3 ч 34 м
Ведмидивка 20.10.2021 20:05 1 мин 20.10.2021 20:06 3 ч 49 м
48 км 20.10.2021 20:07 20.10.2021 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 20.10.2021 20:16 1 мин 20.10.2021 20:17 4 ч 0 м
Титаровка 20.10.2021 20:27 1 мин 20.10.2021 20:28 4 ч 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.10.2021 20:38 1 мин 20.10.2021 20:39 4 ч 22 м
Сады 20.10.2021 20:41 1 мин 20.10.2021 20:42 4 ч 25 м
ЗИП 20.10.2021 20:42 20.10.2021 20:42 4 ч 25 м
Краснодар-2 20.10.2021 20:51 2 мин 20.10.2021 20:53 4 ч 36 м
Фабрика кожизделий 20.10.2021 20:54 20.10.2021 20:54 4 ч 37 м
Табаккомбинат 20.10.2021 20:55 20.10.2021 20:55 4 ч 38 м
МЖК 20.10.2021 20:56 20.10.2021 20:56 4 ч 39 м
Краснодар-1 20.10.2021 21:03 4 ч 46 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!