Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 16:17 -
Заречная 22.07.2019 16:18 22.07.2019 16:18 1 мин
1352 км 22.07.2019 16:19 22.07.2019 16:19 2 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 16:20 22.07.2019 16:20 3 мин
Батайск 22.07.2019 16:33 1 мин 22.07.2019 16:34 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 16:35 22.07.2019 16:35 18 мин
Техникум (1361 км) 22.07.2019 16:36 22.07.2019 16:36 19 мин
Высочино 22.07.2019 16:37 22.07.2019 16:37 20 мин
1375 км 22.07.2019 16:38 22.07.2019 16:38 21 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 22.07.2019 16:39 22.07.2019 16:39 22 мин
Еремеево (1382 км) 22.07.2019 16:40 22.07.2019 16:40 23 мин
1387 км 22.07.2019 16:41 22.07.2019 16:41 24 мин
Васильево-Петровская 22.07.2019 17:03 1 мин 22.07.2019 17:04 47 мин
1406 км 22.07.2019 17:05 22.07.2019 17:05 48 мин
Кугей 22.07.2019 17:06 22.07.2019 17:06 49 мин
1413 км (Пятилетка) 22.07.2019 17:07 22.07.2019 17:07 50 мин
Орловка (1418 км) 22.07.2019 17:08 22.07.2019 17:08 51 мин
Орловка-Кубанская 22.07.2019 17:26 1 мин 22.07.2019 17:27 1 ч 10 м
1428 км 22.07.2019 17:28 22.07.2019 17:28 1 ч 11 м
1431 км (Ея-Ивановка) 22.07.2019 17:29 22.07.2019 17:29 1 ч 12 м
Канеловский 22.07.2019 17:30 22.07.2019 17:30 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 17:47 3 мин 22.07.2019 17:50 1 ч 33 м
Албаши 22.07.2019 18:06 1 мин 22.07.2019 18:07 1 ч 50 м
Деревянковка 22.07.2019 18:08 22.07.2019 18:08 1 ч 51 м
Каневская 22.07.2019 18:28 2 мин 22.07.2019 18:30 2 ч 13 м
Придорожная 22.07.2019 18:31 22.07.2019 18:31 2 ч 14 м
Чепигинский 22.07.2019 18:32 22.07.2019 18:32 2 ч 15 м
Переяславская 22.07.2019 18:33 22.07.2019 18:33 2 ч 16 м
Брюховецкая 22.07.2019 18:56 1 мин 22.07.2019 18:57 2 ч 40 м
Бейсужек 22.07.2019 18:58 22.07.2019 18:58 2 ч 41 м
Электродепо 22.07.2019 18:59 22.07.2019 18:59 2 ч 42 м
Тимашевская-1 22.07.2019 19:17 31 мин 22.07.2019 19:48 3 ч 31 м
Электродепо 22.07.2019 19:49 22.07.2019 19:49 3 ч 32 м
Сахарный завод 22.07.2019 19:50 22.07.2019 19:50 3 ч 33 м
63 км 22.07.2019 19:51 22.07.2019 19:51 3 ч 34 м
Кубанец 22.07.2019 19:52 22.07.2019 19:52 3 ч 35 м
Ведмидивка 22.07.2019 20:10 1 мин 22.07.2019 20:11 3 ч 54 м
48 км 22.07.2019 20:12 22.07.2019 20:12 3 ч 55 м
Мышастовка 22.07.2019 20:21 1 мин 22.07.2019 20:22 4 ч 5 м
Титаровка 22.07.2019 20:32 1 мин 22.07.2019 20:33 4 ч 16 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 22.07.2019 20:34 22.07.2019 20:34 4 ч 17 м
Сады 22.07.2019 20:35 22.07.2019 20:35 4 ч 18 м
ЗИП 22.07.2019 20:36 22.07.2019 20:36 4 ч 19 м
Краснодар-2 22.07.2019 20:52 2 мин 22.07.2019 20:54 4 ч 37 м
Фабрика кожизделий 22.07.2019 20:55 22.07.2019 20:55 4 ч 38 м
Табаккомбинат 22.07.2019 20:56 22.07.2019 20:56 4 ч 39 м
МЖК 22.07.2019 20:57 22.07.2019 20:57 4 ч 40 м
Краснодар-1 22.07.2019 21:05 4 ч 48 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!