Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.05.2021 16:17 -
Заречная 09.05.2021 16:18 09.05.2021 16:18 1 мин
1352 км 09.05.2021 16:19 09.05.2021 16:19 2 мин
Электродепо (1354 км) 09.05.2021 16:20 09.05.2021 16:20 3 мин
Батайск 09.05.2021 16:33 1 мин 09.05.2021 16:34 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 09.05.2021 16:35 09.05.2021 16:35 18 мин
Техникум (1361 км) 09.05.2021 16:36 09.05.2021 16:36 19 мин
Высочино 09.05.2021 16:52 1 мин 09.05.2021 16:53 36 мин
1375 км 09.05.2021 16:54 09.05.2021 16:54 37 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 09.05.2021 16:55 09.05.2021 16:55 38 мин
Еремеево (1382 км) 09.05.2021 16:56 09.05.2021 16:56 39 мин
1387 км 09.05.2021 16:57 09.05.2021 16:57 40 мин
Васильево-Петровская 09.05.2021 17:05 1 мин 09.05.2021 17:06 49 мин
1406 км 09.05.2021 17:07 09.05.2021 17:07 50 мин
Кугей 09.05.2021 17:08 09.05.2021 17:08 51 мин
1413 км (Пятилетка) 09.05.2021 17:09 09.05.2021 17:09 52 мин
Орловка (1418 км) 09.05.2021 17:10 09.05.2021 17:10 53 мин
Орловка-Кубанская 09.05.2021 17:28 1 мин 09.05.2021 17:29 1 ч 12 м
1428 км 09.05.2021 17:30 09.05.2021 17:30 1 ч 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 09.05.2021 17:31 09.05.2021 17:31 1 ч 14 м
Канеловский 09.05.2021 17:35 1 мин 09.05.2021 17:36 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 09.05.2021 17:51 3 мин 09.05.2021 17:54 1 ч 37 м
Албаши 09.05.2021 18:10 1 мин 09.05.2021 18:11 1 ч 54 м
Деревянковка 09.05.2021 18:12 09.05.2021 18:12 1 ч 55 м
Каневская 09.05.2021 18:29 1 мин 09.05.2021 18:30 2 ч 13 м
Придорожная 09.05.2021 18:31 09.05.2021 18:31 2 ч 14 м
Чепигинский 09.05.2021 18:32 09.05.2021 18:32 2 ч 15 м
Переяславская 09.05.2021 18:33 09.05.2021 18:33 2 ч 16 м
Брюховецкая 09.05.2021 18:52 2 мин 09.05.2021 18:54 2 ч 37 м
Электродепо 09.05.2021 18:56 09.05.2021 18:56 2 ч 39 м
Тимашевская-1 09.05.2021 19:17 24 мин 09.05.2021 19:41 3 ч 24 м
Электродепо 09.05.2021 19:42 09.05.2021 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 09.05.2021 19:48 1 мин 09.05.2021 19:49 3 ч 32 м
63 км 09.05.2021 19:50 09.05.2021 19:50 3 ч 33 м
Кубанец 09.05.2021 19:51 09.05.2021 19:51 3 ч 34 м
Ведмидивка 09.05.2021 20:05 1 мин 09.05.2021 20:06 3 ч 49 м
48 км 09.05.2021 20:07 09.05.2021 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 09.05.2021 20:16 1 мин 09.05.2021 20:17 4 ч 0 м
Титаровка 09.05.2021 20:27 1 мин 09.05.2021 20:28 4 ч 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 09.05.2021 20:29 09.05.2021 20:29 4 ч 12 м
Сады 09.05.2021 20:40 1 мин 09.05.2021 20:41 4 ч 24 м
ЗИП 09.05.2021 20:42 09.05.2021 20:42 4 ч 25 м
Краснодар-2 09.05.2021 20:49 4 мин 09.05.2021 20:53 4 ч 36 м
Фабрика кожизделий 09.05.2021 20:54 09.05.2021 20:54 4 ч 37 м
Табаккомбинат 09.05.2021 20:55 09.05.2021 20:55 4 ч 38 м
МЖК 09.05.2021 20:56 09.05.2021 20:56 4 ч 39 м
Краснодар-1 09.05.2021 21:03 4 ч 46 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!