Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 16:17 -
Заречная 25.02.2021 16:18 25.02.2021 16:18 1 мин
1352 км 25.02.2021 16:19 25.02.2021 16:19 2 мин
Электродепо (1354 км) 25.02.2021 16:20 25.02.2021 16:20 3 мин
Батайск 25.02.2021 16:33 1 мин 25.02.2021 16:34 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.02.2021 16:35 25.02.2021 16:35 18 мин
Техникум (1361 км) 25.02.2021 16:36 25.02.2021 16:36 19 мин
Высочино 25.02.2021 16:52 1 мин 25.02.2021 16:53 36 мин
1375 км 25.02.2021 16:54 25.02.2021 16:54 37 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 25.02.2021 16:55 25.02.2021 16:55 38 мин
Еремеево (1382 км) 25.02.2021 16:56 25.02.2021 16:56 39 мин
1387 км 25.02.2021 16:57 25.02.2021 16:57 40 мин
Васильево-Петровская 25.02.2021 17:05 1 мин 25.02.2021 17:06 49 мин
1406 км 25.02.2021 17:07 25.02.2021 17:07 50 мин
Кугей 25.02.2021 17:08 25.02.2021 17:08 51 мин
1413 км (Пятилетка) 25.02.2021 17:09 25.02.2021 17:09 52 мин
Орловка (1418 км) 25.02.2021 17:10 25.02.2021 17:10 53 мин
Орловка-Кубанская 25.02.2021 17:28 1 мин 25.02.2021 17:29 1 ч 12 м
1428 км 25.02.2021 17:30 25.02.2021 17:30 1 ч 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 25.02.2021 17:31 25.02.2021 17:31 1 ч 14 м
Канеловский 25.02.2021 17:32 25.02.2021 17:32 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 25.02.2021 17:49 3 мин 25.02.2021 17:52 1 ч 35 м
Албаши 25.02.2021 18:08 1 мин 25.02.2021 18:09 1 ч 52 м
Деревянковка 25.02.2021 18:10 25.02.2021 18:10 1 ч 53 м
Каневская 25.02.2021 18:27 2 мин 25.02.2021 18:29 2 ч 12 м
Придорожная 25.02.2021 18:30 25.02.2021 18:30 2 ч 13 м
Чепигинский 25.02.2021 18:31 25.02.2021 18:31 2 ч 14 м
Переяславская 25.02.2021 18:32 25.02.2021 18:32 2 ч 15 м
Брюховецкая 25.02.2021 18:51 2 мин 25.02.2021 18:53 2 ч 36 м
Электродепо 25.02.2021 18:55 25.02.2021 18:55 2 ч 38 м
Тимашевская-1 25.02.2021 19:16 25 мин 25.02.2021 19:41 3 ч 24 м
Электродепо 25.02.2021 19:42 25.02.2021 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 25.02.2021 19:48 1 мин 25.02.2021 19:49 3 ч 32 м
63 км 25.02.2021 19:50 25.02.2021 19:50 3 ч 33 м
Кубанец 25.02.2021 19:51 25.02.2021 19:51 3 ч 34 м
Ведмидивка 25.02.2021 20:05 1 мин 25.02.2021 20:06 3 ч 49 м
48 км 25.02.2021 20:07 25.02.2021 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 25.02.2021 20:16 1 мин 25.02.2021 20:17 4 ч 0 м
Титаровка 25.02.2021 20:27 1 мин 25.02.2021 20:28 4 ч 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.02.2021 20:29 25.02.2021 20:29 4 ч 12 м
Сады 25.02.2021 20:40 1 мин 25.02.2021 20:41 4 ч 24 м
ЗИП 25.02.2021 20:42 25.02.2021 20:42 4 ч 25 м
Краснодар-2 25.02.2021 20:49 4 мин 25.02.2021 20:53 4 ч 36 м
Фабрика кожизделий 25.02.2021 20:54 25.02.2021 20:54 4 ч 37 м
Табаккомбинат 25.02.2021 20:55 25.02.2021 20:55 4 ч 38 м
МЖК 25.02.2021 20:56 25.02.2021 20:56 4 ч 39 м
Краснодар-1 25.02.2021 21:03 4 ч 46 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!